Футбол

Вопрос больше для опытных категористов, но новички тоже отвечайте)) -=-=-=-=-=->>>

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Вот я лично "живу" в категории "Спорт" с октября 2008 года. За это время у меня набралось очень много воспоминаний и впечатлений, связанных с категорией "Спорт" и подкатегорией "Футбол" в особенности Мне хотелось бы у вас узнать: 1) Что вам дала категория "Спорт"? 2) Какие у вас самые яркие воспоминания из "категоричной" жизни?))) 3) Кто станет чемпионом России в этом сезоне? (для модераторов) :) ~~~ Жду ваших ответов))
Иван Рудаков
Я уже лет десять сижу в букмекерских конторах.
Чемпионом, думаю, будет Зенит: пора.
Алмат Сыздыков
Лучший ответ
В курсе всех спортивных новостей.
Приветик Тимурко) Ну шо могла бы мне дать категория? ) Я тут лично с начала 2007 года) Уже больше трёх лет)
Оххх, ну она мну ужо каг бы таг выразицо, родной аж стала) Круть вобще) Нооо, я ужо тут не так часто сижу и вобще всё равно)
Зато я знала много хороших ребят и много противных, но всё равно хороших)
Она мну ничё не дала, тока друзей. Больше ничё. Мож энто я ей чёто и дало, но токо я ненаю чё я могло бы дать ей.
Ну воспоминания одни: КАТЕГОРИЯ СПОРТ = единая. Без всяких подкатегорий. Утро-ночь - Диана отжигает в чате с пацанами, пишет всякую хренотень - материться и ведёт себя как мужчинооо.. . поцанчиггг) Вот энто было времяяя, ехууу) Вернудь бы его каг-нить) Ток шот она не возвращаицооо) Русико мня многа раз банил, было за шо, а исчо коды мну обзывали ЛЯгушатницеййй, хммм, вот энто времяяя.. . тебя я тогда не помнюю.. . был ли ты тогдыыы) Я отжигало в категории)
А чемпионов ну тыкккк ичо хто еси не Спортаг---тока мои кросавчиги!!! Я их оч лафффки!!!:))))))) )
Круть-пруть-ёу!!! Ды шо энто такоееее!!!!))))))) ) Никогда не забуду Санечку Форево.. . как мы разругались и навсегда расстались!!!! Мне его до сих пор не хватает!! ! Знал бы он об этом!! ! Но увы.. . больш не узнает!!! !
И от энтого аж немного печально!! ! Ну да лан!!!! Всякое бывает!!! !
Всё будет отлично, я верю в это)))))))))
Иван Рудаков Привет Дианко/Динко (нужное подчекнуть) :) хороший ответ)))
Я в "Спорте" не бываю, но от души я Вам желаю:
Чтобы Все! :))
1) Общение, общение и еще раз общение, новые знакомства, новых друзей.
2) ОНОПКО!! !
3) ЦСКА естественно.
Ал Ш
Я пришёл на проект в 2008 году... потом уходил... приходил, опять уходил и т. д. , другими словами, более или менее узнаваемым категористом стал к началу 2009-го года)
1.Не то что бы я стал лучше разбираться и понимать футбол, но некоторые моменты и факты поменяли представление о культуре в целом. Разумеется, стал общаться с категористами, завёл среди них массу друзей. Позже мой основной аккаунт отправили в вечное плавание и наградили серой рамкой смерти...) )
2.Была масса интересных смешных моментов и собственных перлов, которые всовывал в вопросы и ответы, и позже они удостаивались удаления)) Многие из них живут и сейчас) )
3.Та мне грубо говоря, пох)
Тимур Баталов
Санжар Тыныбек Уулу шо ты за муть на аву поставил?)) хрената ,я все время думаю шо это *опа какая-то ыыы)))))
Первый мой вопрос тут был осенью 2007, а обосновался здесь зимой 2008/2009
1) Категория спорт познакомила меня с многими интересными и добрыми людьми! и вообще это самая дружная категория!
2) самые яркие впечатления это ОПРОСы Амни)) )
3) я в футболе можно сказать кроме Онопки никого не знаю, поэтому пусть будет ЦСКА)) )
в основном мое местообитание другие виды спорта, зимние виды
если будет категория Онопко я и там поселюсь)))
Den Killer
1 кучу друзей и 24208 балла) )
2 флуд с удавом) )
3 Зеня наверно
Сергей Кудинов
да многие новости спортивные узнаю сначало здесь и только потом из других сми
яркие конечно были но самые яркме я думаю еще впереди
перед чемпионатом можно было бы сказать что за чемпионство и еврокубки будут бороться 4 московские команды Казань и Питер а теперь....
1)Категория "Спорт" дала мне много новых знаний, я узнал, что я оказывается что-то знаю о футболе)))) )
2)Самое яркое воспоминание-это когда я познакомился с Анюткой (она же жена Павлюченко) я тада был Учеником ищё,хочу сказать ей СПАСИБО за всё то, что она для меня сделала, и, надеюсь ещё сделает!
3)Спартак-Чемпион!!!! Кто-то сомневается?!
Анатолий Лефлер Приветик)Спартак чемпион)Хороший у тебя ответ)
Я тут совсем недавно)) ) и мало что могу сказать) )
Знаю одно тут очень и очень много хороших людей: ) С обалденным чувством юмора: ) И к тому же гениальных людей по части футбола: )
Жалею только о том что не пришла сюда раньше: )

Ну и конечно много новых друзей:))!!!
Надир Мансимов
Сергей Кудинов спасибо за то шо назвала меня гением)))
Я пришла сюда прошлым летом) в июне вроде)
ну и засела)
раньше вообще много времени тут проводила.
Сейчас меньше отвечаю, но это ерунда)
так как иногда и просто почитать что-то тут бывает очень интересно)
Раньше по другим категориям бегала. .
но по сути, тут то интереснее всего)
бывает еще в Искусство захожу)
или в Красоту И Здоровье) ) читаю очередной вопрос про лучший тональный крем... ааа) бр)
это вступление)

1) что мне дала эта категория?
хм.
не знаю. .
однозначно я стала спокойнее благодаря ей, научилась не обращать внимание на разных плохих людей, завела друзей) парочку хороших) )
много просто знакомых, не менее прекрасных)
Иногда из-за категористов расстраивалась. .
ну как. . когда ссорилась с кем-то. . сейчас дак забила на это. . если честно. .

2) воспоминания. .
да не знаю. . Онопко достал) Погребняк уже снится) кто еще у нас звезда.. . а, Кристина еще. . это жуть)

вопросы веселые) ) некоторые ответы прям так нравились, что я даже их собираю в одно место) потихоньку) иногда читаю. . ну смех)
а так. . ну больше воспоминания о категористах разных, о общении с ними ну и т. д.

3) надеюсь ЦСКА)
я тут был, а потом не был, потом был но немного сейчас практически нет
категория отняла много времени которое мог бы провести более полезно, ну это можно сказать про интернет в целом, а дала не очень много, но зато очень интересных людей. С которыми просто общался это люди разных клубных пренадлежностей, но зато они не злые на всех и вся.
А ЧР выйграет Зенит.
Хех.. Ну Что Же... Раз Ждёшь Ответов... Значит Я Должна Ответить...)) )
Я Живу Тут... 6 месяцев) )
1.Категория Спорт.... мне дала ...ОЧЕНЬ Хороших Друзей)
Я Просто Счастлива, Что Познакомилась с Такими Людьми!!!) )
Ну И Потом... Благодаря Некоторым Ответам И Вопросам... Я Узнала Много Нового)
Тут ОЧЕНЬ Весело)) )

2. Флуд.. Флуд... Флуд...)) )
А Пока Что... Запомнился Мой Последний Бан...)) Верней Причина Этого Бана....) )

3.Ну Конечно Же... Мой Любимый И Родной ПФК ЦСКА!!!!))
Halif Halif
1Нашел друзей, новых знакомых, адекватных фанов, правильное построение мыслей)) )
2Встреча с категористами, общение по микрофону агенте
В категории с января 2009. За это время:
- нашла много новых друзей,
- активно обсуждаю (наконец-то есть с кем! ) все важнейшие события в мире Спорта,
- нашла выход эмоциям (особенно в области биатлона и во время Олимпиады) в виде стихов (о, Категория, муза моя!!! )
-обрела мой теперешний ник (сочинили его вместе с одним из старожилов Категории - пусть не футбольный, но прикольный!) )

К самым ярким событиям могу отнести:
- ТУРНИР БИАТЛОНА!!!! Спасибо еще раз организаторам!
- все перепетии и скандалы в области футбола, тенниса, биатлона, фигурного катания и Белой Олимпиады в целом и наши ночные бдения-обсуждения всего происходящего (то ли еще будет на ЧМ по футболу!!) .

А чемпионом пусть будет Зенит
1. На ответы упал 26 июня 2009 года) задал вопрос про ГТА) ) муть какую то) так никто не ответил и вопрос удалили! я конеш ужэ тогда не понял) шо эт за ЛААЖА) ) и решил! надо тут разобраца! и чиркал мышью все категории.. потом мой взор упал на Категорию СПОРТ (подкатегорию футбол)
ну тут я засел) помню так влился... что не зная ничего о лимите заОТВЕТчался) потом написали ЛИМИТ) я вышел.. пошел прогулся) на след. день вернулся) смотрю имена у всех странные) дай думаю себе шо нить подберу) ну и НАЗВАЛся АТЕИСТом) и попер топить за Барселону)) )
потом опять лимит) лимитился пока до знатока не дорос) вооооот потом познакомился со словами ЛО и КПД) )
каков был то ли восторг то ли некая непонятная радость) када первое ЛО заработал)

первый нелепый такой конфликт был из за этого долбанного ЛО! не помню шо за вопрос но помню категориста) ) Фесс его ник) ) тупо лбами столкнулись) кароч на контрах были) потом вроде забылось) ...период времени некий) не буду коментировать шо там было)) Ыыыы
второй наезд на маленького атеиста сделали в ЧАте) када был матч Россия: Аргентина) ) там я во всю поддерживал марадонцев) кароч опустили меня там мощно) наорали) сказали шобы валил отсюда)) Ыыы

воспоминаний куча) очень смешные/грустные) есть что вспомнить) вот думаю книгу о моих путешествиях на просторах ответов совершить) )

обрел конечно жэ друзей) ) и среди них есть ЧЕЛы на любой сорт) несмотря шо НЕКОТОРЫЕ ненавидят Барселону.. с ними весело) )
дажэ так скажу... походу люди с ответов надежнеее чем в реале) никому не расскажут что ты пил) что ты обкуренный сидишь и на Онопку гонишь) что что что что что... .
поэтому многие тут и таряца) то есь сидят и кайфуют)) )

Всем огромный респеект! Тим, вопрос Классный)
как подметил Стикс.. вопросы такого характера будут задаваца всегда и иметь огромную популярность!
ничего - я в психологии тусуюсь.
только одно.... я за баллом)))))))
Нужно заглянуть на днях, ща не когда )))
Болот Малаев
1. Несколько хороших друзей (не что, а кого? )
2. Не могу сейчась вспомнить.. . Только прикольные вопросы и ответы JD DAVа
3. СПАРТАК-ЧЕМПИОН!!!
Артём Киселёв
Увы, я на юморе больше. Некомпетентен.
1.Вырубать чела до начала боя
2.вырубание чела в 1 раунде на украине
3.Динамо Киев
1) картину того, как много у нас людей, живущих футболом.
2) самое яркое: какие мельчайшие подробности известны "категористам".
3) мы за ЗЕНИТ
в категории спорт сидела когда шли игры КХЛ сейчас реже в этой категории
Арман ***************
А я не футболист
Amir Teymur
1. С кем то здравомыслящим можно поговорить о футболе.. ) что-то обсудить) 2. хз 3)ЗЕНИТ-Чемпион! ) и этим всё сказанно)
Ну категория, как категория.... Ничего против не имею!! ! Но люди одумайтесь!! ! Какие друзья?? ? Вы о чём говорите?? ? Вам наверно не особо знакомо понятие дружбы!!!! Если кто-то поддерживает вашу точку зрения, то это ещё не есть дружба!! ! В интернете дружбы НЕТ!!!! А чемпионом КОНЕЧНО Спартак Москва будет!!!! Оле-оле-оле!!!!
Даня Гутарев
Иван Рудаков Антон,, у меня друзей много и в реале, и на проекте. я сам раньше кричал что дружбы в нете не бывает.
в какой-то части это так, но но она бывает всё-таки. не такая конечно как в реальности но всё же.
кстати спасибо за +3)
Я пока ничего не понимаю. Тут что, живут и тратят время ценное????
О, яс в категорейшн "Спорт"еще с кажись лета 2009!ХД, форумы фигня, а здесь класс!
1.О Я тащусь от категорейшн! ) Офигенна многа друзией дала, кароче эт самая крутая категорейшн, ХД
2.Ооо дофига таких!))) Как мы в сообществе отвов угарали над Казахуней, над тупанутыми типа "болелами" когда перед матчами эти тупадрылы невъезжали по 100раз хде матч будит, во скока по московскому, гандурасскому времени, а мы потом прикалывались над ними, мутили "дни флуда"кароч дофига таких
3.Ёёё эт ЗЕНИТ! Инипет
Роман Петенёв
ничего, общение разве
Вот что я тебе скажу Тимур (кажется тебя так зовут)) ) : Живи РЕАЛЬНЫМ. Оно лучше)))
Akmal Latipov
Анатолий Лефлер Сложно жить реальным)
Иван Рудаков Макс (тебя так вроде зовут) я живу реальным, думаешь я сижу постоянно в инете?)))))))) ахахаха крупно ошибаешься
1)обшение
2)перечислять долго и писать
3)ЦСКА
J?Rgen Alles
Зенит!!!!
Татарин *********
Зенит !
У меня спорт в уме.
спорт дал многое
Конечно категория спорт мне дала возможность общаться с людьми на мою излюбленную тему футбол, в этой категории я сижу недавно, ну и так как я болею за локомотив . то скажу что ЛОКОМОТИВ СТАНЕТ ЧЕМПИОНОМ.
А я к футболу отношусь как Хаттабыч - дать бы каждому по мячику.
Что за вопрос конечно зенит!!!!
1)Очень интересно пообщаться на тему спорта, а особенно футбола с адекватными людьми, реально разбирающимися в спорте)) если бы не вы, то так и сидел бы я со своими мыслями и прогнозами на матчи.... ведь просто не с кем поделиться, девушка не поймет.... друг не поддержит)
2)Мне понравилось выслушать точки зрения о некоторых последних матчах.... таких как Зенит-Сибирь и Спартак-Алания.... 2-5..хахахах=))и я увидел много людей думающих в одном направлении со мной=))
3)Без сомнений, родные сине-бело-голубые=))
1. хороших друзей
2.не много воспоминаний но что то хорошие есть
3. болею за ЦСКА))))
ну уж незнаю..
Nodari Gogitidze
1)новые познания в спорте
2)вступление в дибаты, и встреча единомышлеников
3) "Зенит-Чемпион!!!! "
Юрий Яшнов
Рубин станет чемпионом.
спортя занимаюсь футболом
спорт даёт мне только позитив и полезную информацию.
мне кажется зенит или цска или рубини ещё один претензент на первое место спартак (нч)
Seridj@n .
я в категории спорт нахожусь но подкатегория у меня другая баскетбол мне он больше по душе!
1.новых знакомых, врагов и эмоции канешн!! !
2.ууу)) куча))) больше всех мнездесь нрав флуд)) вот и вспоминается всякий флуд)
када у какого-то модера была днюха категорию разрывали флудеры, а потом всех в бан)
весело было)