Футбол
Девчонки а как Это у Вас Было в Первый Раз Ну я в Смысле не Секс как Спорт ,а Футбол как Любовь ???:-)))
Как-то все само-собой получилось :) Я Даже Не Почувствовала Как Он Вошел В Меня :) Сразу Получила Огромное Удовольствие от этой игры и теперь не могу без него. :) Я люблю тебя ФУТБОЛ :)
Андреевич.... ха-ха-ха! Чет ты седня в ударе....
Первый раз он такой был.... когда на ЧМ в 2002 году наши играли 1 матч
Украина на ЧМ -2006 вообще сплошной оргазм был ))))
первый матч который смотрела. . Локо с кем-то. . может даже с ЦСКА. . не помню. .
ну я тогда не очень умная была)
папа матч смотрел и я смотрела за компанию) помню за Локо болела в том матче (1 раз в жизни!!! ) .. они просрали) естественно)
а футбол как полюбила. . ну тут всё запутанно.. )
у меня были проблемы в жизни) большие) и чтобы от них отвлечься, я смотрела футбол) а потом проблемы кончились, а привязанность к этому виду спорта осталась) это в общих чертах)
ну я тогда не очень умная была)
Когда Россия у Англии выиграла, Павлюченко дубль сделал)))
Гавр, я ж тибе говорил... ща не модно: (давай ребус какойнить!
Давно это было )) Даже год не помню. Лига Чемпионов.. . Москва. Снег на поле.. . Спартак-Интер.. . Рональдо зубастик в шапке ушанке ))) Спартак проиграл.. .
Вот такой вот первый раз)) )