када в школе учились.. ездили загород на поле) там его почистили.. ворота установили) и ездили туда играть часто)
эт было примерно в 9 классе!
поле утопталось и мы там играли)
вот прошло два года как мы туда не ездили... .
вот собрались с пацанами и поехали) сначала промчались мимо поля... потом кто то увидел ворота) )
и видели бы наши лица) ) када мы стоим человек 10-15 с мячом у обочины) и смотрим на заросли КАМЫША) ) по двум краям которого стоят футбольные вопрота) )
видимо после нас никто не играл... и поле заросло)) ) ладно.. поехали в город за лопатами.. .
привезли лопаты начали срубать/косить весь камыш) )
скосили) иии так получилось шо на одном фланге камыш был молодой и его легко убирали) а по другому до конца не срубали) )
и игра потом проходила только на одном фланге) ) поскольку на другом не то шо бегать ..там ходить невозможно) ) спотыкнешься и кончик камыша те в за*ницу)))
Футбол
На каком самом необычном покрытии вы играли в футбол?
Остались не только неприятные воспомонания, но ссадины и синяки, от
игры на... асфальте))
Да-да в детстве на асфальте. Вечно колени и локти сбиты, ссадины как родные были. Без них было ясно что в футбол не играешь!
на паласе. карамелькой :):):)
На кровати теннисным мячиком. Подруга стояла на воротах, а я пробивал "пенальти". Весело было...
Дима Малой
На кровати говоришь????И сколько ты забил пенальти в ворота девушки????
Песочек
Паркет... ) Железной банкой, в носках...))
Снабжение Гбуз Нсо Гкб №1
Влюбленная, давай в огент лезь)
На компьтерном экране.... ) я же играю, чем не футбол)))
На берегу мелкой речушки. Единственная проблема - вечно уплывающий мяч )))
я помню снег был, на сугробах играли и тонули...
на поле где песок и жара, но не пляжный приятный песок, а на отвратительном
На том, об которое я голову сломал раз... долбал и руку раздолбал за одно падение
Лед.
на стеклянном столе трубочками и бумашкай