Футбол
Вы знаете,что Марадона обещал,что если он выйграет чм-2010 пробежит голым по Буэносу-Айресу!
Прокомментируете это решение "ЛЕГЕНДЫ ФУТБОЛА"
Старый дурак! Не знает уже как себя пропиарить!
Баран, и не только!
У него ноль шансов на это
Да и хрен с ним! Пусть попробует трясти яйцами у нас, в России! Слабо?
зная что аргентина не победит, он сказал
да, ужасное будет зрелище, учитывая его фактуру
заезжанная информация
Та ну что вы хотите от бывшего (?) наркомана?
Марадона совершит голый забег, если Аргентина выиграет ЧМ-2010
13:49 26.05.2010 Jungle
Харизматичный наставник сборной Аргентины Диего Марадоны придумал, как мотивировать свою команду на победу на Чемпионате мира по футболу, который стартует 11 июня в ЮАР.
Диего Марадона пообещал голым пробежать вокруг символа Буэнос-Айреса 67-метрового Обелиска, если его команда одержит победу на ЧМ-2010, сообщила во вторник радиостанция FM Metro.
"Если мы выиграем Мундиаль, я нагишом обегу вокруг Обелиска в центре Буэнос-Айреса", - заявил Марадона в радиоэфире.
Марадона также объяснил, почему Лионель Месси не участвовал в понедельник в товарищеском матче со сборной Канады (аргентинцы победили со счетом 5:0). "У Месси растяжение мышц, и я не хотел рисковать. Для меня самым главным является то, чтобы он был в идеальной форме к 12 июня", - заявил Диего Марадона.
Отметим, что по мнению аргентинской прессы, Марадона вполне может выполнить свое обещание, ведь ранее он уже позировал обнаженным для журнала El Grаfico.
Сборная Аргентины по футболу отправится в ЮАР вечером в пятницу. Дебют команды на Чемпионате мира состоится 12 июня против команды Нигерии.
13:49 26.05.2010 Jungle
Этот может, это же Марадона!
а если аргентина выйграет скажет: "вы же понимаете я пошутил"
Вот дурак
ло-о-о-ох