Футбол

Ваша сборная мира?

Вратари: Икер Касильяс*, Джанлуиджи Буффон, Эдвин Ван Дер Сар.
Защитники: Патрис Эвра*, Карлес Пуйоль*, Джон Терри*, Майкон* , Филипп Лам, Рио Фердинанд, Эшли Коул, Херард Пике.
Полузащитники: Франк Рибери*, Хави*, Стивен Джеррард*, Лионель Месси* , Арьен Роббен, Андреа Пирло, Фрэнк Лэмпард, Диего.
Нападающие: Уэйн Руни*, Фернандо Торрес* , Дидье Дрогба, Тьерри Анри.
Евгений Караваев
Лучший ответ
моя сборная - это моя семья
Сергей Козлов
Основной состав:

Ван дер Сар
Терри, Видич, Фердинанд, Жирков
Иньеста, Хави, Джеррард
Месси, Дрогба, Руни

Запасной состав:

Буффон
Э. Коул, Майкон, Рамос, Эвра
Лэмпард, Кака, Уолкотт
Вилья, Торрес, Агуэро
Юрий Баранков
Жулио Сезар-Майкон, Терри, Видич, Рамос-Сеск, Снейдер, Роналду-Руни, Торрес, Милито.
Запасные: Ван Дер Сар, Самуэль, Дзанетти, Джеррард, Лэмпард, Кака, Дрогба, Скоулз, Вилья.
Тренерская бригада: сэр Алекс Фергюсон, Жозе Моуриньо.
Сергей Шаров
_______________Касильяс__________________
Алвеш_____Пуйоль______Пике_____ Э. Коул
_________________Хави____________________
__Месси_________________________Джерард__
_________________Лэмпард_________________
_____________Аршавин____Милито__________
Запасные: Ван дер Сар, Терри, Руни, Торрес, Лам, Ибрагимович, баллак, Рибери, Роббен, Дрогба, Анри, Вальдес, Фабрегас, Снейдер
Тренер: Жозе Моуриньо
Англии. точнее- Манчестер Юнайтед.
Иван Вожиков
____________________Ван Дер Саар___________________

Майкон___________Терри________Видич___________Эвра

______________Джеррард________Хави________________

Месси_____________________________________К. Роналду

___________Ибрахимович_________Руни_______________

Замены:
Жулио Сезар
Серхио Рамос
Пуйоль
Фердинанд
Дани Алвеш
Роббен
Флетчер
Лэмпард
Рибери
Торрес
Игуаин
-------------Ж .Сезар
Майкон - Самуэль - Эшли Коул

----Лэмпард Дзанети
Агуэро----------------------Роналдиньо

---------------Роналдо

-----Месси-------------------------Этоо
Ж. Сезар, Фернинанд, Риисе, Рамос, Терри, Лам, Джеррард, Месси, Комбьясо, Тотти, Диего Милито, Руни
Чех, Терри, Фернинанд, даниэль алвиш, жирков, К. Роналдо, Лэмпард, Джерард, Хави, иньеста, Руни, Торрес, Вилья)))))
Roma Kumpan
Вратарь: Икер Касильяс - супер - реал форевер.. . ну и Эдвин Ван Дер Сар!
Нападающие: Дидье Дрогба, Ибрагимович, Ван Нис Терлой, Фернандо Торрес и может Давид вилья!
Полузащитники : Криштану Роналду, Хави, Лионель Месси, ван дер Варт Рафаэль
Защитники: Серхио Рамос, Карлес Пуйоль, Эшли Коул, Патрис Эвра,...
акинфеев жирков аршавин ибрагимович замбротта баллак билялетдинов игнашевич павленко ну и я