Футбол

сможете написать вашу сборную мира???

Nikita Myasnikov
Ван дер сар
Фердинанд
видич
Терри
Пуйоль
Лэмпард
Гигс
Роналду
Стиви Джи
Руни
Месси
Александр Никифоров
Лучший ответ
Итак, вратарь-Икер Касильяс, Центральный зашитник-Д. Терри, Правый защитник-Ж. Босингва, Нападающий-Д. Вилья и Р. Павлюченко=))) Аршавин. . Центральный полузащитник-С. Джеррард, Левый полузащитник-Арьен Роббен, Левый защитник-Жирков, Передний защитник-Ф. Лэмпард, Левый полузащитник-Арьен Роббен, Правый полузащитник-К. Роналду
вратарь: Буффон
в защиту точно бы мальдини взяла
полузащита точно Роналду, Кака
в нападение Месси, Анри
Лёха Мухачёв
Австрия
Маесро Пол
буффон
кьелини, рамос, канаварро, евра,
недвед, каморанези, дель пьеро, роналдо
месси, аршавин

+ ещё 200 кандидатов
1-Буффон
2-С. Рамос
3-Эвра
4-Фабрегас
5-Фердинанд
6-Тэрри
7-К. Роналдо
8-Джерард
9-Ф. Торрес
10-Руни
11-Мэсси
Хабиб Хусн
Вратарь: Альмуния, Чех.. .
Защита: Рамос, Терри, Фердинанд, Клиши.. .
Полузащита: Джереррд, Хави, Кака, Роббен.. .
Нападение: Анри и Торрес...
Миша Артёмов
1. Буффон
2. Лам
3.Терри
4.Пуйоль
5 Замбротта
6.Юра Жирков
7.Фрэнк Лэмпард
8.Джеррард
9.Аршавин
10.Торрес
11.Вилья
Даурен Ибраев
Лев Яшин
ФранЦ Бекенбауэр, Паоло Мальдини, Джон Терри, Пуйоль
Зенедин Зидан, Лионель Месси, Девид Бэкхем, Криштиану Роналду
Пеле, Марадона
Запас: Оливер Кан, Алессандро Неста, Марко ван Бастен, Мишель Платини, Тьери Анри
Сборная Мира Всех времен и народов!!!
Икер Касильяс
Карлес Пуйоль, Джон Терри, Рио Фердинанд, Нимания Видич
Кристиано Роналдо, Фрэнк Лэмпард, Стивен Джеррард, Хави
Леонэль Месси, Кака
Сборная большая! !
Вратари:
Акинфеев, Буфон, Ван дер Сар
Защита: Камронези, Пуйоль, Лэмпард, Роналдиньо
Полузащита Месси, Роналду, Баллак, Хави, Анри
Нападение: Торрес, Кака, Дрогба
Игроки написанны не на своих позициях, но я бы их так поставил. Играли бы по схеме в 3 нападающего.
Начнём! Вратарь-Джаджа Буффон; Центр. защитники-Паоло Мальдини и Алессандро Неста, убегающие вперёд защитники-Филипп Мексес и Марек Янкуловски; Центр. полузащитник-Андреа Пирло, боковые полузащитники-Дженнаро Гаттузо и Мауро Каморанези (замена-Даниеле Де Росси), поднападающий-Алессандро Дель Пьеро; нападающие-Филиппо Индзаги и Лука Тоин (замена-Алешандро Пато) Капитан-Паоло Мальдини. Расстоновка: 4(Неста, Мальдини, Янкуловски, Мексес) 4(Гаттузо, Пирло, Дель Пьеро, Каморанези) 2(Тони и Индзаги). Вот так! Тренер-Карло Анчелотти. Стадион-Сан Сиро!
Aidyn Erkimbaiev
oliver kahn,terry,metzelder,capdevilla,lahm,lampard,cannavaro,ribery,klose,messi,ronaldo.