Ван дер сар
Фердинанд
видич
Терри
Пуйоль
Лэмпард
Гигс
Роналду
Стиви Джи
Руни
Месси
Футбол
сможете написать вашу сборную мира???
Итак, вратарь-Икер Касильяс, Центральный зашитник-Д. Терри, Правый защитник-Ж. Босингва, Нападающий-Д. Вилья и Р. Павлюченко=))) Аршавин. . Центральный полузащитник-С. Джеррард, Левый полузащитник-Арьен Роббен, Левый защитник-Жирков, Передний защитник-Ф. Лэмпард, Левый полузащитник-Арьен Роббен, Правый полузащитник-К. Роналду
вратарь: Буффон
в защиту точно бы мальдини взяла
полузащита точно Роналду, Кака
в нападение Месси, Анри
в защиту точно бы мальдини взяла
полузащита точно Роналду, Кака
в нападение Месси, Анри
Австрия
буффон
кьелини, рамос, канаварро, евра,
недвед, каморанези, дель пьеро, роналдо
месси, аршавин
+ ещё 200 кандидатов
кьелини, рамос, канаварро, евра,
недвед, каморанези, дель пьеро, роналдо
месси, аршавин
+ ещё 200 кандидатов
1-Буффон
2-С. Рамос
3-Эвра
4-Фабрегас
5-Фердинанд
6-Тэрри
7-К. Роналдо
8-Джерард
9-Ф. Торрес
10-Руни
11-Мэсси
2-С. Рамос
3-Эвра
4-Фабрегас
5-Фердинанд
6-Тэрри
7-К. Роналдо
8-Джерард
9-Ф. Торрес
10-Руни
11-Мэсси
Вратарь: Альмуния, Чех.. .
Защита: Рамос, Терри, Фердинанд, Клиши.. .
Полузащита: Джереррд, Хави, Кака, Роббен.. .
Нападение: Анри и Торрес...
1. Буффон
2. Лам
3.Терри
4.Пуйоль
5 Замбротта
6.Юра Жирков
7.Фрэнк Лэмпард
8.Джеррард
9.Аршавин
10.Торрес
11.Вилья
2. Лам
3.Терри
4.Пуйоль
5 Замбротта
6.Юра Жирков
7.Фрэнк Лэмпард
8.Джеррард
9.Аршавин
10.Торрес
11.Вилья
Лев Яшин
ФранЦ Бекенбауэр, Паоло Мальдини, Джон Терри, Пуйоль
Зенедин Зидан, Лионель Месси, Девид Бэкхем, Криштиану Роналду
Пеле, Марадона
Запас: Оливер Кан, Алессандро Неста, Марко ван Бастен, Мишель Платини, Тьери Анри
Сборная Мира Всех времен и народов!!!
Пеле, Марадона
Сборная Мира Всех времен и народов!!!
Икер Касильяс
Карлес Пуйоль, Джон Терри, Рио Фердинанд, Нимания Видич
Кристиано Роналдо, Фрэнк Лэмпард, Стивен Джеррард, Хави
Леонэль Месси, Кака
Сборная большая! !
Вратари:
Акинфеев, Буфон, Ван дер Сар
Защита: Камронези, Пуйоль, Лэмпард, Роналдиньо
Полузащита Месси, Роналду, Баллак, Хави, Анри
Нападение: Торрес, Кака, Дрогба
Игроки написанны не на своих позициях, но я бы их так поставил. Играли бы по схеме в 3 нападающего.
Вратари:
Акинфеев, Буфон, Ван дер Сар
Нападение: Торрес, Кака, Дрогба
Начнём! Вратарь-Джаджа Буффон; Центр. защитники-Паоло Мальдини и Алессандро Неста, убегающие вперёд защитники-Филипп Мексес и Марек Янкуловски; Центр. полузащитник-Андреа Пирло, боковые полузащитники-Дженнаро Гаттузо и Мауро Каморанези (замена-Даниеле Де Росси), поднападающий-Алессандро Дель Пьеро; нападающие-Филиппо Индзаги и Лука Тоин (замена-Алешандро Пато) Капитан-Паоло Мальдини. Расстоновка: 4(Неста, Мальдини, Янкуловски, Мексес) 4(Гаттузо, Пирло, Дель Пьеро, Каморанези) 2(Тони и Индзаги). Вот так! Тренер-Карло Анчелотти. Стадион-Сан Сиро!
oliver kahn,terry,metzelder,capdevilla,lahm,lampard,cannavaro,ribery,klose,messi,ronaldo.