Футбол
Вопросик категористам)))
Зачем вы тут сидите? Кто-то за баллом, кто-то правда любит футбол, кто-то здесь кайфует когда сидит, кто-то любит здесь разгадывать ребусы и т.д., а вы?
Я не за баллом-эт абсолютно точно :-)
Люблю футбол, в реале говорить о футболе не с кем, так получилось, что друзья футбол не любят. Из вопросов нравятся те, где можно обсудить и проанализировать прошедшие матчи, хотя аналитики к сожалению мало в вопросах и ответах.. побольше бы.
А вобще прихожу сюда отдохнуть, пообщаться и за хорошим настроением :)
я просто общаюсь. нашла здесь много приятных и хороших людей.
Я тут за тем, что вы перечислили в своем вопросе. .
А если честно, то мне тут по кайфу)))
Ищу Жену Пора уже Жениться !!!:-)))
тут интересные люди, понимающие в футболе (среди моих друзей нету прямо фанатов футбола, ну болеют за Сборную да и ладно), с которыми можно пообщаться, узнать какие-то новости, интересные шуточки о футболе. Короче тут интересно. Да и в последнее время мне кажется всё налаживается в категории, хотя всё равно не как раньше.
Привычка уже....
мне сказали... что как только я наберу 1000000 баллов... меня отсюда выпустят..))) )
а если серьезно - продвигаю хоккей в футбольные массы..)))))
я от скуки
Любим Футбол, шутим, ржём и всё остальное, вообще интересно!!!!
Славлю Анопку!
Я чисто поржать сюда захожу))) ) пофлудить) )
да и друзей тут много очень нашла, это тоже плюс)
флуд спасёт мир!
футбол люблю=)
и ваще круто здесь=))))
самая рульная категория=)
еееее
и ваще круто здесь=))))
самая рульная категория=)
еееее
Почитать мужское мнение о спорте, а то муж им не увлекается)
Я флужу
Алексей Васильев
мы заметили)
Я люблю но не всегда все получается
Лично мне помогает отвлечься) да и иногда приятно людям помочь, если знаешь что посоветовать.