Футбол

Кому из нас, уважаемых и любимых категористов, Вы бы дали такую Характеристику?

Самый патриот своего клуба……. Само спокойствие……. Самый умный……. Самый догадливый…….. Самый быстрый…….. Самый агрессивный…… Самый (АЯ) «Остряк-самоучка»……… Самый справедливый……. Самый «нос по ветру»…….. Самый "адекват"....ну и, самый "неадекват"....
Vladimir Gulyaev
Самый патриот своего клуба… … .Я, Андреич
Само спокойствие……. А. Маркин
Самый умный…… . Фесс - равных ему нет)) )
Самый догадливый……. . Фесс
Самый быстрый…….. Тим
Самый агрессивный…… КАЗАХ
Самый (АЯ) «Остряк-самоучка»…… … много таких
Самый справедливый……. Создатель вопросов
Самый «нос по ветру»……. . ХЗ
Самый "адекват"....много таких
ну и, самый "неадекват"....болелы барсы
Андрюшка Кургак
Лучший ответ
Эдуард Немировский а +5 то-то забыл поставить:)))))))))))))
Самый патриот своего клуба……. Я
Само спокойствие……. А. Маркин
Самый умный……. Фесс или Тим
Самый догадливый…….. они же
Самый быстрый…….. не знаю
Самый агрессивный…… ххх
Самый (АЯ) «Остряк-самоучка»……… JD Dav
Самый справедливый……. не знаю
Самый «нос по ветру»…….. ххх
Самый "адекват"....Амни
ну и, самый "неадекват"...ххх.
Самый патриот своего клуба…… . тут таких полно)
Само спокойствие…… . Лешик SPARTAK вроде)
Самый умный…… . Александр Маркин
Самый догадливый……. . полно таких
Самый быстрый……. . ?
Самый агрессивный… … они уже в бане)
Самый (АЯ) «Остряк-самоучка»…… … JD DAV....Жираффф
Самый справедливый…… . Амни
Самый «нос по ветру»……. . Амни
Самый "адекват"....Амни
ну и, самый "неадекват"...Йохан наверно)
Р@
Рамзан @
Hahol_S Осипенко Быстро ответ редактируй гы))

Как я понимаю "держать нос по ветру" это не оч. положительное качество... ))

Это что-то вроде лицемера... Эмм,приспособленца к обстоятельствам...
я самый адекватный неадекват
Timur Dzhumataev
Самый патриот, не буду писать, каждый по своему патриот.. . фанатиков вот много
Само спокойствие.. . Ммм, все нервные. . Александр Маркин, тут бесспорно.. . Амни+

Самый умный.. . хе... Тут много умных) )
Догадливый, фиг знает, когда я создаю ребус, ну крайне редко .. Их Виталик отгадывал или ученики или знатоки, я их не помню.. .
Быстрый.. . Быстров)) )
Агрессивный. . Да фиг знает, все агрессивные когда их клуб несправедливо задевают и я в том числе.
Остряк JD и Жираф ну и Атеист) )
Справедливый.. . Рон и FC Dinamo М campeon Rusia 2010! мне так показалось.. .
нос по ветру.. . обижать никого не хочется, знаю такой ник, писать не буду.
Адекват Почти вся категория
Ты хочешь чтобы я получил бан?) ) неадекватных писать не стану.. . Разозлю высшие силы...
Эдуард Немировский не ты самый скромный- а я!!!!
я еще хотела добавить: кто самый придиристый? а почему никто не пишет про агрессивных и неадекватов- неужели за это банят, это же несправедливо. люди отвечают на заданный вопрос и все....
САМЫЙ ЛУЧШИЙ-Мой брэ... по совместительству Darya)))
я ещё толком никаго не знаю типа новенький
Алексей Ивин надо было еще самый скромный))
Василий Казмирчук надо же..)) я тут тоже большинства не знаю....)