Футбол
Вопрос категористам
За какой клуб и сборную (помимо России) вы болееете, сколько вам лет, чем занимаетесь (где работаете/учитесь), сколько примерно времени проводите на ответах?
Локомотив [] Россия.... Интер [] Италия
18 лет
закончила учиться.. . пока никуда не взяли.... сдаю экзамены)) )
Примерно часа 4... но когда как.. . может меньше.. . может больше....
18 лет
Вячеслав Белецкий
на тебя компанию зарегуют по производству покрышек, буш там учридителем)
"Барселона".
Зенит, остальным только симпатизирую (Барса, Севилья, Ганновер-96)
мне 40 лет
мелкий чиновник, контролирую сроки строительства объектов, иногда даже спортивных, в одном из московских округов, а именно в Южном
в Ответах.. даже не знаю, страничка открыта весь день, когда устаю от бумажек, то отвлекаюсь на 20 минут и захожу сюда, получается 5-10 ответов в день, больше времени провожу в коментах и в общении с друзьями))
мне 40 лет
Барса, Удинезе, Бразилия, ЮАР, 35,руковожу, 5-6 часов
Спартак Москва / Германия / Старпёр Уже / Тунеядец по Жизни моё Кредо/ Часов 8-10 Сижу Тут Кроме Выходных !!!:-))))
Виталий Дубинчин
В рабочее время???ах ты)))
Спартак и Liverpool, 17 лет, учусь в ИГЛУ на факультете романских языков, специальность французский язык, на ответах примерно 3 часа в сутки
За Манчестер Юнайтед и сборную Англии
Мне 5 лет. Скоро будет 7.
нет у нас в Нигерии работы :(
3600 секунд в час!!!
Мне 5 лет. Скоро будет 7.
нет у нас в Нигерии работы :(
3600 секунд в час!!!
ЦСКА, Локо, Ливерпуль, Бавария, Интер (прости Господи) , Барса; сборные России, Сербии, Аргентины; пока 16 лет; учусь уже в 11 классе; Когда как, но чаще - пока не кончится лимит или вопросы в категории спорт.
Ключи под половиком, деньги под матрасом.
Адрес не скажу.
Лет много, на ответах сижу много в последнее время мало, учусь где надо))
Адрес не скажу.
за хоккейную
и за клуб хоккейный
на учебе
5-7 часов где-то учусь.. час сплю... остальное время на ответах
и за клуб хоккейный
на учебе
ЦСКА, Барселона, сборная Испании, 15 лет (сдаю экзамены) в последнее время редко захожу сюда
Спартак.... Еще раз СПАРТАК!!! !
Ну и:
Die Meister! Dia Besten! Les grandes eguipes! The Champions!!!!(Гимн лиги чемпионов.... )
"Китайцы, Китайцы! Не надо цветы! Лошадка!!!! (Мотив тот же)
Я уже взрослая девочка....
Ну и:
Я уже взрослая девочка....
Столько вопросов, я не был готов к блиц-интервью)))
а может ещё сказать где я деньги прячу?)))
Rodion Us
можешь, и адрес и когда дома не бываешь!
Пахтакор, Киргизия
разгружаю вагоны и спасаю Мир!
раньше: часа 4-5
сча 20-30 минут
разгружаю вагоны и спасаю Мир!
раньше: часа 4-5
сча 20-30 минут
Барселона / Казахстан / Аргентина / Испания
16 лет
учусь
не успокоюсь пока все лимиты не потрачу))
16 лет
учусь
Челси, Барса, Левадия (сомневаюсь что кто-то знает этот клуб)) )
Аргентина, Испания, Украина
Учусь где-то)
Не считала)
Аргентина, Испания, Украина
Учусь где-то)
Не считала)
Италия, 15,учусь в школе, раз в неделю....
Химки,
за сорок,
Свидетелем на свадьбах,
не больше часа
за сорок,
Свидетелем на свадьбах,
не больше часа
Барселона/Исапаия
12 лет
учюсь в школе №17
Иногда
12 лет
учюсь в школе №17
Иногда
Александр Красота
Спасибо за оценки....
За рому, германию
Челси, Сибирь, Зенит. Испания.
15 лет. Учусь. Занимаюсь спортом. Каратэ, футбол.
Когда мне надо задать вопрос и пока мне отвечают, пытаюсь помоч другим))