Футбол

А почему в сборной Франции одни негры??? Это они такие французы ? Или у них гражданство двойное ,

Мда.. . и ещё спрашивается, почему они провалили ЕВРО и каким-то макаром пролезли на чемпионат мира. Заслуга тут исключительно Рибери и Гюркуффа. Ну и Анри исключение из правил. А остальные.. . не, ну это совсем брехня.

Даже наши буратины играют лучше этих негров. И ещё буратины из Австрии лучше.
Иван Харин
Лучший ответ
Сборная - моя! Решаю - Я! Вот так вот!!!!
Nurlan Sharipov
В других странах скауты примечают талантливых игроков. Если им понравится тот или иной игрок, скауты могут предложить переехать во Францию, а затем если игрок не упрется, и в сборную позовут. Но такой процесс возможен только в том случае, когда сам игрок в возрасте где-то 8 или 9, когда ему важно только футбол и как бы лучше в него играть.... А почему именно из африканских стран - вполне объяснимо: африканские игроки очень хороши в выносливости и в скорости. имхо. Но и возможно, что у Франции было много колоний в Африке, а потом стали кучками завозить рабов к себе.. .
Это основная причина таких переходов.. . То есть способ изменения национальности игрока, что ли. .
Как то так...
Артем Решетов
У Франции было много колоний в Африке. Оттуда, как рабов, стали завозить негров. Ну, и вот...
Nurgisa Азаматулы
Их предки были рабами во Франции, а они щас в футбол играют)))
I Love Kz
Наверное потому что у Франции было много колоний в Африке. . Оттуда они и пригласили к себе футболистов
Andrey Zinoviev
А во франции их очень много живёт, меня приколола как-то фраза комментатора "Играли негры с неграми, а проиграли французы" (когда Франция играла с какой-то африканской сборной)
Негров во францию как рабов завезли. У франции же колоний в африке было куча.