Футбол

Что вы думаете о скором переходе Бекхэма в Милан???

Он не переходит, а только в аренду!
Дмитрий .
Лучший ответ
Он в Милане будет рекламировать спагетти, а его жена посещать итальянскую неделю моды)) )
а вообще это просто пиар, Милан решил собрать в сех угасающих суперзвёзд
Андрей Майоров
Мне не понятно зачем он там нужен? я против его перхода
Реально, он не переходит. Но это было бы супер!! ! Он даже сейчас мега игрок, вспомнить первые отборочные на ЧМ 2010, Англия выирывала на штрафных, а значит-на Бэксе!
Шёл бы он домой!! ! Нафига Милану эта клюшка?? ? У Милана и так есть игроки. Закупились они неплохо летом. А вместо кого выпускать будут его?? ? В Милане и так есть прикольные игроки которые сидят в запасе и нет вместо кого их выпускать, а тут ещё и эта чудовища.
Обыкновенный рекламно-денежный пиар !!!
Виктор Попов
Я думаю, что это-идиотизм. В Милане и так очень много стариков, зачем им ещё один, тем более такой бездарный!!! Лучшие времена Бекхэма д-а-а-а-аавно прошли. И мне интересно вместо кого он будет играть? Милану надо брать кого-то помоложе и поперспективнее.
Думаю это не очень хорошая идея ори с Роналдиньо не уживутся в одном клубе!!! Ronaldinho №1
Бэкхем-старый поеженный конь! Лучшие года остались в М. Ю.
На самом деле энто не оч плохо т. к. теперь моно будет его увидеть на телеканале СПОРТ, конечно если канал будет транслировать Италию как было в прошлом году.
Пусть Играет лишних хороших футболистов никогда не бывает
Igor Timejev
Он- мудак. Заработа себе славу и бесится с жиру. Таже фигня теперь с Криштиано. Как это они ещё не поют или не снимаются в кино
а что вы думаете о переходе Тихоновецкого в Манчестер??