Футбол

Привет,спортсмены! А каких футболистов вы бы отправили к конкретному врачу? Например, к невропатологу, психиатру...))

Ну или к какому-нибудь специалисту вообще. Кристинку там к косметологу, ну это самое банальное))) эээ...Кабзе по всем врачам нафиг загонять например...и т.д. Ну в общем вы поняли)))
Вячеслав****** =====
Балотелли!
Никита Прохоренко
Лучший ответ
Любого который не носит подтяжки к врачу, к какому не важно))
****** ******
Руслан Гайнемов Подтяжки Рулят)))
Кабзе нужно отправить к такому врачу, что бы он вообще не мог играть в футбол))
Денис Симаков
Вячеслав****** ===== Марат,он и так не умеет)))))))))
Златко Дедича в психушку!))) )

А наших к невропатологу, чтобы он отучил их от страха перед грандами и пофигизма к середнякам
Assassasin Creed
Кержакова к окулисту. Есть сомнения насчет того, что он хорошо видит, куда "бил, бьет и будет бить".
Да, чуть не забыл: и всю российскую сборную к высококвалифицированному психотерапевту, чтобы закодировал от курения кальяна
Ашот Газаров
Яшина (дядя мужа моего) , светлая ему память!!!
Doniyor Karimov
Месси к ветеренару
Алдонина к хирургу... чтоб ноги подправил

ПО к логопеду
Александр Захаров Да не только подтяжки ужать, а к Хирургу Семшову лучше)
Сеска и Икера к парикмахеру (блин... парикмахер это же не врач, ай ладно... пусть так будет)))
Павлюченко- к стоматологу, хз почему...)))))))))))
Костя Игнатин
Doniyor Karimov Гы)))) точна!!!!Приветик!!!
Слуцкого к невропатологу! )
Реднаппа- в морг!
Кристину- к гинекологу!
Кержакова- к терапевту!
Джанаева-К Невропатологу!
ВСЮ СБОРНУЮ РОССИИ- К ХЕРургам, Невропатологам и этому.... НАРКОЛОГУ!!!! )

И Ещё....Малафеева- В СтриптизБар!!!! -ну там же специалисты! )
Денисовна-...эм.. Пусть Живёт)
Пашу По- В Столярную Мастерскую... Нецида Тоже Туда!)
Konstantin .
Вячеслав****** ===== ааааааааааа))))))) ты чо курила седня??))))))))) жжошь ваще не могу)))))))
сычёва к диетологу нах!! !
акинфеева к психиатру
одемвинге.... эм... даже не знаю, чё с ним делать) "бревнокожесть " не лечится наверно... .
Вячеслав****** ===== с Кабзе та же проблема)))
Кержакова к ветеринару.... Кабзе-к ортопеду.... Сычева- к гинекологу (уж больно девочкоподобен)... .
Вячеслав****** ===== К ортопеду))))))))))) ахахаха)))))))))
Роналдо к геникологу)))
Зидана к психиатру)))
Никита Сухов
погреба) ) к невропатологу))
P@ul_ Smit)))
Матерацци к психиатру)))
Влад Анисимов
сычёву голову надо отрубить! всё ровно он ей не пользуется
Всех подряд, и нас всех тоже.