Футбол
Ну что в Зените скоро новое пополнение в лице Юрия Жиркова будет?
По информации издания "Спорт день за днём", "Зенит" сделал предложение о переходе полузащитнику лондонского "Челси" Юрию Жиркову. Петербургский клуб планирует втрое увеличить зарплату игрока сборной России по сравнению с той, что он сейчас получает. Напомним, что "Зенит" в 2008 году пытался приобрести Жиркова у ЦСКА, но армейцы тогда ответили отказом
по ходу Зенит нашего Юрика с Быстровым попутал. не состоится этот трансфер, Жирков так никогда не поступит.
Зенит только сделал предложение, они многим делают предложение. Правильнее сказать, Зенит закинул удочку
Утка
Глеб Волокитин
Верю болельщикам Зенита!
ОН Дурак Из Челси Уходить! ?
Нее.. Это Утка)
Нет конечно
зачем уходить из англии в россию? из челси в зенит? опускаться на ступеньку ниже не имеет смысла
На* он им нужен?) ) Они за такую зарплату могут купить игрока получше)))
И я считаю, что он сам уходить не захочет, да и Челси его не отпустит...
Нет, по-моему это уж слишком уточка. Жирков и в стане аристократов неплох был в конце прошлого сезона, шанс ему дали и он его оправдал, да и оправдывает в принципе, так что ему метаться из клуба в клуб как-то не совсем логично)
он не будет играть в зените
Газпром разорится. если он вернется в Россию, то только в ЦСКА
Да не пойдёт он в Зенит.
нет жирков не передет . он знает в каких отношениях цска и зенит . они идут первые в лиге . наверно и поделят первое место между собой! если он перейдёт его болельщике цска не поймут! ! он стал чемпионом англии в следущем году лигу чемпионов будутт пытаться взять! а у нас ему будет скучно !!ЦСКА ЧЕМПИОН!!!!