Футбол

Уход Юрия Жиркова это невосполнимая потеря для ЦСКА или всё же поравимая и ему есть или будет замена?

Acti Oh
Конечно это потеря для кулба если оценивать именно позицию на которой выступал Жирков... .
Но нужно смотреть немного с иной стороны: в финансовом плане ЦСКА неплохо заработал чтобы "модернизироватся" в дальнейшем.... Как по мне Жирков перерос как уровень ЦСКА так и уровень РПЛ ему нужен новый вызов, который он получил... Несомненно это плюс для Жиркова и сборной Росии в целом ну и плюс для ЦСКА 18 млн фунтов такие предложения не часто бывают...
Алексей Алексеевич
Лучший ответ
свято место-пусто не бывает...
Orunbay Hojakuliyev Согласна
В ближайшее время эту потерю будет точно не восполнить. Надо либо воспитывать своих игроков, либо срочно покупать кого-нибудь на место Юрки! Хотя такого же профессионала как Жирков у нас точно не найти!
Согласна с NINA -NINA: свято место пусто не бывает. Кого-нибудь точно поставят!
Павел Жильцов
как можно его заменить? игра уже ни та будет! ! это же Жирков! он лучший на левом фланге!! ! и ни кем не заменим, и почему они все валят за бугор? блиня ща опять рыдать буду!
купят опять молодого бразильца
у Зенита Тимощук ушёл. . в ЦСКА Жирков. .
интересно как без них теперь оба клуба смотреться будут..
В ближайший год небудет равного!
Vlad Mamai
можно купить какого нибудь хорошого футболиста.
Не сразу, но поправимая
Tima I
у ЦСКА обязатльно найдутся достойные игроки, чтобы заменить Юру
Не заменимых людей нет, кого нибудь найдут
Юру никто заменить не сможет!!!
Жиркова невозможно заменить! Он лучший на левом фланге! Но Джанер недостойная замена