Футбол
А Вы считаете, что "уход" Маазу - потеря для ЦСКА?
Нападающий сборной Нигера Оуво Моусса Маазу, который завершит сезон в "Монако", по всей видимости, уже не вернется в московский ЦСКА, которому принадлежат права на игрока. Напомним, что 21-летний форвард в минувшем чемпионате России провел 15 матчей, забив 3 мяча. ....я наверно печалиться не буду...
как, наверное, заметили фанаты ЦСКА, игра этого клуба зависит от многих факторов и от многих игроков. гражданин Оуво не относится ни к первой категории, ни, тем более, ко второй. если сильно соскучится, пускай, так и быть, пишет письма))
Я думаю, что его по делу "сплавили"))
Урррррррра!!!! Свалил!!!!
ну небольшая потеря, Жо и Олич, Джанер они серьезные потери, а Муссе Оува Маззу пожелаем удачи в Монако посе того как ЦСКА выйграет Лч он захочет вернуться завидно будет, будет говорить я играл за этот клуб зачем же ушел ..
Игорь Маликов
на счет Олича и Жо согласна, а вот Джанер мну не нравится...
НЕТ конечно!!!!
Не очень большая потеря... Ну не прижился у нас пускай уходит!)
совсем не потеря.
Нет. Думаю для болельщиков ЦСКА это не сильная потеря
Благо для всего российского футбола.
Я считаю что приход Хонды - приобретение ЦСКА) ) и без Маазу состав армейцев прекрасный!
Нет, это не потеря....
огромная потеря, как же быть с тем что:
"в цска всегда будут негры"?
Думаю это не такая уж и большая потеря
С одной стороны футболисту надо получать игровую практику, с другой стороны, когда Красич был травмированный, Маазу его заменял отлично. Так что здесь как-то неопределённо.
Нет, не потеря
Кто ушел?:)))) ) Скатертью - дорожка
Нэт
не велика потеря! Ну а вот Вагнер бы остался!
Масипусенькая патеря!!!
Нет конечно, он и не играл почти, просто жопу скамейкой мозолил!
не велика потеря) тем более новичков куча)
очень хороший игрок, но наш чемпионат слишком сложен для него, качество полей и религиозные взгляды не позволили ему раскрыться в нашем чемпионате, считаю ЦСКА потерял хорошего игрока
Какая там потеря? И без него всё ок!
я фанат цска я рад что он будет играть хотяба в монако
но соглоситесь лишний игрок это всегда хорошо
Нет.