без понятий.... я только за Барселону болею)
глоры лучше знают...))
Футбол
А сейчас за Бразилию тоже модно болеть, ну как на клубном уровне за Челси?
Никогда не болел за бразильцев точно также как в хоккее за ЧССР и Чехию.
Dastan Kojomberdiev
ясен пень в хокее ты за Рашу)
Я вообще-то за ЮАР, а Бразилия просто глаз радует своей игрой, впрочем как и еще несколько сборных..
Как же не болеть за латиноамериканцев. Если не за Бразилию, то за Аргентину. Бразильцы пятикратные чемпионы мира, а аргентинцы двукратные. Зрелищный футбол! Атакующий! Кому нравится, как игра умело сушиться, то надо белеть за Италию, итальянцы четырехкратные чемпионы мира.
привет ЛЮБИТЕЛЯМ ХОККЕЯ!
модно болеть за сильнейщих (когда нет наших) чтоб потом не было мучительно больно....))))))))))))))))))))
Leo Saushkin
А как узнать, кто сильнейший, чтоб не пролететь. Я вот думаю Испания, а мне все говорят Бразилия и Аргентина
просто для нервов полезнее
за бразилию болеют потому что это всегда зрелище, от неё ждут голов, так что это модно всегда, всегда хочется смотреть красивый и грамотный футбол ха)
модно? а тут разве умесно это слово? аргентина-моя страсть, МЮ и Интер-моя клубная страсть! =)))
Глоров увы очень много нынче
При чем тут "модно болеть"????мне Бразилия с детства нравится!!!! болею я за неё))))
а вот про Челси ваще какую то хрень ты сказанул... если следовать твоей логике, то щас все стали за Реал болеть (ну ни как не за Челси, челси далеко не самый лучший клуб).... я лично за Манчестер Юнайтед!!!
Leo Saushkin
Ну так ты здесь новенький. Побудешь подольше многое узнаешь
за бразилию ток дураки балеть будут там же одних баранов набрали