Футбол

За кого будем болеть в Бразилии, ответ обоснуйте ?

За Россию, а потом за Германию.

Обоснование)) : Я русский, родился и живу пока в России. По Германии, почти все мои родные и друзья у меня там+ любимая команда.
G'iyosiddin Mamatisaev
Лучший ответ
Безусловно, за сборную России.
Vakhid Abdullaiev
В этом году уже 10 лет как я за Аргентину. Надеюсь в честь такого юбилея эта сборная сделает для меня подарок и наконец-таки возьмет кубок мира)
Еще со времен Гаринчи (Мануэл Франсиско дос Сантос) на ЧМ мира болею исключительно за Бразилию.
Сергей Князев
За Россию, потому что я - русский....
когда наши вылетят из 1/8, можно будет спокойно болеть за любимые команды:
1. Как и Ернар Лео Максудов Оракул (95390) я уже лет 10-12 болею за Аргентину, это дань традиции. Ничего страшного, если они проиграют или вылетят от кого-нибудь, но жутко хочется чтобы они наконец-таки раскатали немцев, сколько уже можно нарываться на одну и ту же шайтан-машину!

2. Уругвай - очень люблю интересные атакующие команды с хорошим подбором исполнителей, жаль только что с такой полузащитой они дальше полуфинала пройти не смогут.

3. Италия - раньше терпеть не мог их за оборонительную отсидку, но как можно не любоваться игрой Пирло и Ко.

4. Бельгия - Сборная молодых талантливых футболистов, желаю им только удачи!

Против кого в обязательном порядке буду болеть:

1. Испания - достали уже, не люблю гегемонию и монополизм.

2. Германия - слишком у них все хорошо и мощно, за таких совсем неинтересно переживать.

3. Англия - как говорил Задорнов про ментов, когда они порознь, то хорошие люди, но когда собираются вместе, то складывается ощущение, что они вмиг забывают как надо играть в футбол.
Россия, Испания, Португалия
Только за бездарных алкашей и наркоманов! За наших поленьев конечно, я же русский!