Футбол

Какая команда круче? Ответ обосновать

Рубин. А Насчёт обосноваННОсти ты посмотри как они играют!!!
Сергей Кулькин
Лучший ответ
Не понимаю.. . а что, обязательно болеть за лучшую команду? !
Болеть нужно за ту команду, к которой у тебя душа лежит.
Вот действительно, сейчас у нас лучший, судя по итогам года - Рубин. И что, теперь все начнут за него болеть? Нет, конечно. У Рубина останутся его болелы, у других команд - свои.

Мой тебе совет - если уж так хочется за кого -то поболеть, посмотри сначала матчи всех наших команд РФПЛ, присмотрись, отметь для себя ту команду, игра которой тебе больше всех импонирует. Ну.. . и болей на здоровье! (игра слов, не более того:))
Дан свисток, летает мяч по полю

И летит как стая злых ворон

Как рабы, что вырвались на волю

Что хотят футбольный трон

Но защита отыграла точно

И пошёл, атакаю взметён

С красным знаменем, это знаем точно

Наш любимый футбольный эскадрон!

Разметали хилую защиту,

Показали как играть в футбол!

Много раз удары наносили,

Пять из них мы все орали "ГОЛ"

Победили - песня в том порука

Тех ворон на поле их родном

ЦСКА -команда есть такая

Наш родной футбольный эскадрон!! !
Команда ОТБОЙ! Потому что можно наконец-то поспать)
Команда (футбол, хоккей, баскетбол, бейсбол и т. д.)
Я ьолею за Локо, а вот почему я даже сам толком оъяснить не могу. Каждый любитель футбола болеет за какой-нибудь клуб, но почему он за него болеет он и сам сказать не может
Роберто М
спартак патаму что они еще в древности побеждали
Манчестер Юнайтед, я как начал интересоваться футболом я все время за них болею...
Что значит круче? прежде чем писать вопрос с просьбой обосновать ответ, считаю что, необходимо сформулировать вопрос грамотно.... ИМХО
Зенит!! ! Перкспертивная команда с хорошим капиталом и не менее хорошими игроками. Русскими: Аршавин, Анюков, Зырянов, Денисов. как и ностранных: Данни, Текке и Тимощук. Выйграла кубок и суперкубок УЕФА, чемпион России 2007