Футбол
Какая футбольная команда круче Chelsea или Arsenal?
Лучше Arsenal нет :))
Конечно же "Челси"))
Челси
Челси !!!Но и Арсенал Супер.
Барса, Рома, Ливерпуль, ЦСКА Москва, ДИнамо Киев, Динамо Москва, Вест Хем Юнайтед
Челси)
Арсенал
Они как минимум два раза в год имеют шанс это выяснить.
Из этих лучше Челси, по официальным данным барселона, А по красоте, индивидуальному мастерству, а также по игре в общем это ЕСТЕСТВЕННО РЕАЛ МАДРИД
Рубин
Круче ЦСКА и Челси
из этих?... хм.... мне больше нрава Арсенал.... а вот круче не знаю....
зенит
МАНЧЕСТЕР!! !
да ладно ладно
челси если сравнивать круче
хотя и то и то по мне так не очень
в арсенале нравится Фабрегас и ван перси крутыыыыеее!
да ладно ладно
челси если сравнивать круче
хотя и то и то по мне так не очень
в Chelsea с деньгами получше ситуация! да и в последние годы в ЛЧ они главные фавориты!
Челси не мешало бы показать себя на Европейском уровне, а Арсеналу - в Чемпионате Англии
Круче Челси у них Лампард и Терри в полицейском участке были.
Арсенал
Для Меня РОМА вместе с ТОТТИ и ДЕ РОССИ.
В этом году на Арсенал повлиял кризис, и они продали одного из своих лучших нападающих (Адебайор) . А Челси- это команда, которой не страшен никакой кризис. И игра у Челси лучше и интересней, да и тренер у них тож классный.
крече всегда яйцо всмятку, а лучшая комнда - это... смотри результаты финала Лиги Чемпионов, следовательно МЮ)))