УРУГВАЙ БИС !!!
За Них болел!
УРУГВАЙ - ПАРАГВАЙ - 3:0 (2:0).
Голы: Суарес, 12 (1:0). Форлан, 42 (2:0). Форлан, 90 (3:0).
Завершилось великолепное действие под названием "Кубок Америки". Этот турнир вызвал противоречивыечувства. Довольно рано выбыли из строя
такие Титаны как Бразилия и Аргентина, очень много на турнире случалось ничьих. Парагвай и вовсе дошел до финала, все матчи завершив миром. И все-таки турнир запомнится. Запомнится не только рекордом по ничьим, но и игрой. Например, той игрой, которую показал Уругвай.
15 Пятнацитикратные
Обладатели кубка Америки 2011 !
Футбол
Поздравляю уругвайцев)))но я болела за Бразилию...а вы за кого?))
как ни странно, я с самого начала болел за Парагвай.. .
им немного не повезло на ЧМ-2010 и сейчас, в отсутствие Санта Круса, они показали максимально возможный результат.. . а с ним взяли бы Кубок...)) )

За Парагвай верил в них но жаль что они не выйграли
за Волгу
А я - гриппом!
Я за Парагвай. Они отлично играли. С такой тактикой-железобетона в обороне грамотной можно и кубок выграть. И Вильяр просто супер кипер. Уругвай играл очень грубо в обороне в отличие от чистой и грамотной игры Парагвая в обороне.
За Уругвай=)
за Аргентину
Мексику
тоже за бразилию
верил в уругвай (честно) знал что аргентина опозорится. У уругвая подбор игроков хороший форлан, суарес, муслера, кавани, диего лугано, годин, лодейро, касерес, макси перейра, абрэу, алваро гонсалес, андрес скотти. тренер гениальный оскар табарес