Футбол

а мы можем перейти в азиатскую федерацию? наверное,на ЧМ проходить проще будет...как это осуществляется?

Ербол Сыздыков
Не-а. Там мест ещё меньше, там всего одна ошибка может дорого стоить. И судьи ещё более полные пи**расы.
Иван Синица
Лучший ответ
А призовые в кубках? Казахстан ушёл в 90м году в азиатскую зону... Потом 5 лет возвращался.. .
Кто пойдёт смотреть сб. Эмиратов?
Давайте в зону Океании перейдём !!!Тогда точно на всех ЧМ будем играть ))
Василий Щепин
Можем! Но после ЧМ 2002, я сомневаюсь, не стоит этого делать. Проиграли Японии и другим будем пригревать. Потеряем турниры в Европе и в Азии будем на последних позициях. Так хоть можем отмазаться, что не попали на ЧМ, из-за словенцев. А прикинь, говорить что не попали на ЧМ из-за Японии. Боятся переходить в Азиатскую зону. В нашей зоне можно пропить путевку на ЧМ и все равно народ, как героев будет носить на руках. А если из азиатской зоны не выедешь, то уже не отмазаться!
Сергей Котов
Вместо Испании к вам будет приезжат Камбоджа.. . Вам это надо?
Anton Silakov
С кем интереснее играть и смотреть ЦСКА-Симидзу или Рубин-Барса
Adrenaline Rush
Так же как и Казахстан в 2002-м перешёл в УЕФА, но это глупость - тебе интересно смотреть Азиатскую лигу чемпионов или ЦСКА - Интер?
Если мы туда перейдём, то наши клубы не смогут учавствовать в Лиге чемпионов и Евролиге. Разве можно ценой таких потерь пройти на ЧМ???
Вадим Б.