Футбол

Верите ли вы в то, что Клозе перейдет в Донецкий Шахер после окончания ЧМ?

Ахметов вообще то может позволить себе купить любого футболиста мира! Исключение звёзды уровня Роналду, Месси, Вильи, но тут дело уже в престижности чемпионата и уровня!
Клозе тоже может попасть в Шахтёр, почему же все соглашались, что он может перейти в Рубин, а в Донецк нет получается.. .
Донецк и заплатить может больше и условия лучше, и зарплата....
Сергей Пчёлкин
Лучший ответ
У нападающего "Баварии" и сборной Германии Мирослава Клозе поинтересовались, может ли он представить себя в качестве игрока казанского "Рубина", который, по информации газеты "Спорт-экспресс", заинтересован в услугах 32-летнего форварда.

"Дайте мне подумать над этим. Хотя спасибо, но нет! " - отметил Клозе, передаёт Spox.com.

Напомним, ранее сообщалось, что один из этапов переговоров с официальными представителями немецкого бомбардира провёл 24 июня главный тренер казанцев Курбан Бердыев.

5 июля 2010 года, понедельник. 20:03

Источник:
"Чемпионат. ру"
это не его клуб.. там будет больше бразильцев..
Дмитрий Бровко
куда бабла предложат больше - туда и перейдет.
Конец карьеры - дело такое.
Фанил Гайфулин
Он что, Дурак что ли? !
Нет конечно... Бред это всё
Павел Зуенко
Никогда)))
Лобач Сергей
Эт скока бабла ему надо?? ? упали?? ? Клозе и там хорошо
Сергей Мецкер
чёт мне не вериться, ему и в Баварии хорошо
Serhej Fishchuk
никогда ни за что
Azimjon Ashurov
А как же рубин?
Sanjar Esenov
ГазМяяс, ГазМяс, ГазМяс, ГазМяяяяс,
Мы - мясо, мы -газ! :))
Я бы посмотрела на это!
Нет!
Неа
Иван ....