Футбол
Клозе сравнил Вилью с Месси. А как вы думаете можно Вилью сравнить с Месси ?
Нападающий сборной Германии Мирослав Клозе считает, что в составе национальной команды Испании больше остальных следует опасаться форварда Давида Вилью. "Вилья – превосходный футболист. Он здорово бьёт и правой, и левой ногой, он технически одарён. Давид практически настолько же искусный игрок, как Месси. За ним должна внимательно следить вся команда, не только один защитник", - приводит слова Клозе AP
У Них Ваще Разные Задачи: Вилья Прекрасно Завершает, Также Отлично Принимает, Ну Отличные Пасы, И Он До Этого Времени Лучше Играл За Сборную Так как Клуб У Него Был Не Один Из Лучних-Валения!! ! А Вот Меси Отлично Играет За Клуб Прекрасными Финтами И Скоростью Я Думаю Ято На ЧМ ему Тяжело Играть Так как Соперники Играют За Нацию и Всеми Путями Останавливают Маленького Месси А В Клубе Футболисты Не Особо Выкладываются И Месси Легко Катает !!!А Вилья Он Побольше Месси и Ему Легче!! ! В Етом Сезоне Вилья Будет и В Клубе Лтлично Катать Так как Он В БАРСУ как и Месси!!!!
Можно ли сравнить Вилью с Месси, мы узнаем скоро, когда стартует чемпионат Испании.
Андрей Жигало
Тут бы я поспорил (насчет техники)
Можно.
А самого Клозе-с Быстровым
нельза сравнивать вообще они просто разние игроки и разние у них задачи
В сборной Вилья даже получше. Месси же лучше играет за Барселону.
Месси раскроется (в сборной) в 2014 на ЧМ в Бразилии.
На этом ЧМ Месси играл не на своей позиции. Я думаю если Вилью поставить скажем на защиту, он врят ли будет блистать)
А если он многим нравится внешне, не значит что он лучше)
Нет низзя конечно)) )
Вилья - гений и лучший бомбардир)) ) А вот Месси, ахахах, лучше я промолчу кто он)
Вилья играл вчера лучше)
да вы чё Месси великий футболист
неа, нельзя)
Я думаю что, Вилья лучше Месси, мне он больше нравится!