Футбол
Как вы думаете в какой клуб перейдет Месси после Барселоны?
А он останется в Барселоне до конца своей карьеры!
В пермский "Амкар".
Если только в аргентинский))
Когда выиграет с Барселоной все кубки, может и задумается за большие деньги и перейти. Но, год-два еще точно будет в Барсе.
Геннадий Эрлих
он уже выиграл все кубки.
А чем ему плохо в Барсе?
В его контракте сказано, что он уйдет из Барсы за баснословные деньги (не помню сколько, но точно больше 150 млн $иль Евро!))) ) так что, никто его не купит и он будет продолжать играть в лучшем клубе мира!)
он оттуда не уйдёт)))))
Нет. И он сам об этом говорил. Если только Барсу не посигнет участь ФК Москва.
милан всегда заберает таких игроков: Бекхем, Ривалдо, Рони и тд.
а потом передет в аргентинский клуб Ньюэллз Олд Бойз.
ни куда он не перейдет
Захар Злобин
врядле он всю карьеру проведет в одном клубе
Интер
В любом случае ему нужен сильный клуб. Иначе игры у него не будет. Его слишком хорошо "обслуживают" мячом, он привык. А так-то конечно футболист первоклассный. Но еще не Марадонна. Диего сам свои голы делал.
Я знаю - он перейдёт в Металист (Харьков)
его контракт с Барселоной до 2016 года!!! так что еще долго
Думаю такой игрок как Месси будет предан своему клубу до конца. Он сам говорил что не гонится за деньгами. Если бы не был проф. футболистом, то играл бы бесплатно-слова Месси.!!!
Только если "Королевский" клуб предложит свои королевские деньги.
Но пусть идёт по стопам рональдиньё))
Скорее всего МанСити !)
спартак чемпион !!!