Футбол

Как вы думаете в какой клуб перейдет Месси после Барселоны?

А он останется в Барселоне до конца своей карьеры!
Трушков Сергей
Лучший ответ
В пермский "Амкар".
Иван Нежиков
Если только в аргентинский))
Adahamboy Madaminov
Когда выиграет с Барселоной все кубки, может и задумается за большие деньги и перейти. Но, год-два еще точно будет в Барсе.
Ilhan Welcome
Геннадий Эрлих он уже выиграл все кубки.
А чем ему плохо в Барсе?
Vilichinski Oleg
В его контракте сказано, что он уйдет из Барсы за баснословные деньги (не помню сколько, но точно больше 150 млн $иль Евро!))) ) так что, никто его не купит и он будет продолжать играть в лучшем клубе мира!)
Шевчук Евгений
он оттуда не уйдёт)))))
Slava Xolod
Нет. И он сам об этом говорил. Если только Барсу не посигнет участь ФК Москва.
милан всегда заберает таких игроков: Бекхем, Ривалдо, Рони и тд.
а потом передет в аргентинский клуб Ньюэллз Олд Бойз.
ни куда он не перейдет
Захар Злобин врядле он всю карьеру проведет в одном клубе
Интер
В любом случае ему нужен сильный клуб. Иначе игры у него не будет. Его слишком хорошо "обслуживают" мячом, он привык. А так-то конечно футболист первоклассный. Но еще не Марадонна. Диего сам свои голы делал.
Я знаю - он перейдёт в Металист (Харьков)
его контракт с Барселоной до 2016 года!!! так что еще долго
Думаю такой игрок как Месси будет предан своему клубу до конца. Он сам говорил что не гонится за деньгами. Если бы не был проф. футболистом, то играл бы бесплатно-слова Месси.!!!
Только если "Королевский" клуб предложит свои королевские деньги.
Но пусть идёт по стопам рональдиньё))
Скорее всего МанСити !)
спартак чемпион !!!