Футбол

вы рады что российский клуб-рубин выиграл у барселоны?я да!

Ferdos Ferdos
да
Akbar Valiyev
Лучший ответ
Конечно же большинство рады успеху "Рубина"!!!
Meyrbek Kalliev
мне насрать если честно
Игорь Иванов
Я очень рад!! ! Жалко, что ЦСКА не смог выйграть у МЮ...
Анатолий V
я тоже! ))) очень рада! )))
Канеш рады!! ! Казань стоит на ушах, они молодцы!
Георгий Антохи
Ну вообще то он Казанский (и у нас есть свой президент-Минтемир Шарипович Шаймиев*))
Bakhytzhan Baikadamov
Конечно!!!
МНЕ ПО БАРАБАНУ, ВЕДЬ Я БОЛЕЮ ЗА:
глупый вопрос . все рады, кроме каталонцев
Костя Булкин
Конечно!
Я был изначально за Блауграну, и в ответном матче они разарвут казанцев как два пальца об асфальт!!!
Buzurman Jumataev
ХА- Если Рубин 2й раз барсу Облажает- даж мясные на него перейдут!!!!
та все рады. не каждый день наши клубы обыгрывают действующих чемпионов на ихнем поле. особенно такой грозный клуб как Барселона.
вдвойне приятно, что сделал это наш скромный клуб из провинции.
смотрел репортаж перед матчем про спекулянтов. испанские спекулянты были очень недовольны, что играет Барса с казанцами. так как народ не шел на этот матч. заранее испанцы были уверены, что каталонский клуб порвет казанцев. и считали не интересным на такое избиение смотреть.
Asil Ak
очень, а вот цска подвел
просто повезло а так просрали бы
Sergey Grin
ДА Я ОЧЕНЬ РАДА ЧТО РУБИН ВЫГРАЛ У БАРСЕЛОНЫ СО СЧЁТОМ 2-1 (В ИСПАНИЕ ЭТО САМЫЙ ЗНАМЕНИТЫЙ КЛУБ) ИСПАНИЯ В ШОКЕ ЧТО КАКОЙТО ТАМ РУБИН О КОТОРОМ ОНИ И ЗНАТЬ НЕЗНАЛИ ОБЫГРАЛА САМУ БАРСЕЛОНУ! ВСЕ В ШОКЕ!! ! ДАВАЙ РОССИЯ ДАВАЙ ДАВАЙ !!!У ИСПАНИЕ БЫЛО больше шансов выйграть рубин!!!
ДА0
конечено)