Футбол
Российский клуб может выиграть Лигу чемпионов? или неподсилу? и что за клуб?
Пока нет но ближе всех может подойти Зенит
Пока ранова-то Российскому клубу брать Лигу чемпионов
Не в этом году...
Крылья Советов
Нет, не могут, разве что, ещё замахнуться на Лигу Европы!
Наши топ-клубы слишком часто позволяют себе расслабон и когда нужно не могут собраться и настроиться на игру и второе у лучших клубов Европы - лучший подбор игроков и работают они всегда профессионально - просто машины для забивания голов!
ждем следушего сезона а там СПАРТАК у и победит
конечно же мы победим
ЦСКА ближе всех
ЦСКА до Лиги чемпионов как до ЖИРАФА... ле льстите ей...
это невозможно, по крайне мере в ближайшее время
Мне кажется ближе всего Цска и Зенит так как они показывают хороший футбол в чемпионате России, и в Лиге Европы, думаю что Цска по силам выиграть Лигу чемпионов в этом году..
Зенит, Цска могут))
Ну главное в это верить) если вся россия будет думать что нам это не под силу то канешна с таким настроем не выйграть) )
это футбол и тут всё может быть)
Ближе ЦСКА... он первым взял Кубок УЕФА ему и лигу чемпионов выигрывать)
это футбол и тут всё может быть)
шансы слишком малы, уровень российских команд-это ЛЕ. и причем мы в ЛЕ то не можем в финал пройти. максимум 1/4 ЛЧ и то попотеть надо будет
Никогда этого не будет посмотрим правде в глаза)) ) могут только лигу европы с трудом, но лигу чемпионов ближайшие лет так 40-50 не смогут
Манчестер Юнайтед
России не под силу Барса сдует ей не взять ЛЧ
У Зенита, Рубина и ЦСКА больше всего шансов
конечно! АНЖИ под силу это, в Дагестане скоро будет "вторая" Барселона и даже лучше
Пока самый ближайший ЦСКА но если будут играть все матчи так как игралгдето с 13 по 16 туры РФПЛ. но не скоро будет обладателем