Футбол
А что, все так уверены что кто-то из Российских клубов обязательно выиграет в этом году КУЕФА?!
еще и спорить успевают, кто именно это сделает...не рано ли?!
почему и нет? Ведь уже было.
Да ЦСКА выиграют обязательно!!!) ,
Я думаю, что дело в том, что все привыкли за эти несколько лет к успешному выступлению российских клубов в Европе, и поэтому верят в то, что Кубок останется в России, хотя я в этом совсем не уверена, ведь соперники у наших клубов весьма достойные. Вообщем время конечно всё покажет, будем надеяться на лучшее)
Colea Ciomschi
Про весьма достойных соперников-Это конфетка в макаронный огород?))
должны армейцы победить! да и Зико надо доказать всем, что его не зря пригласили. и показать свой класс!
я не уверена, я просто верю в свою любимую команду))) )
Зенит-чемпион!!
"все привыкли за эти несколько лет к успешному выступлению российских клубов в Европе"
просто хотелось бы поправить одного человека, что успешное выступление в Европе, как-то громко сказано, всё-таки КУ не Лига чемпионов.
Что на счёт этого розыгрыша, то среди оставшихся участников турнира для россйских клубов нет непроходимых соперников, всех реально обыграть. Правда такого же мнения наверное и остальные участники турнира.
ПСЖ, Марсель да Гамбург только нормально выступают (имеется в виду только топ-чемпионаты) , остальные так себе.
Так что реальный шанс сделать финал в Стамбуле русским. Уверенности пока в этом нет, но шансы есть, и не маленькие.
Да нет, я уверенна, что это сделает кто-то с Украинских клубов!!!!
Чушь поришь. Почему все? Ты знаком со всей Россией? Самонадеянно однако.
В И
порю, порю!! меньше "ТЫкай" незнакомым!!
Не гоните, Металлист выиграет кубок ))
почему все? я например не уверен
Стимул так думать нам дают результаты последних трех лет!
Вот победители...

Рубин чемпион!!!
цска)