Футбол

Перейдет Фабрегас в Барселону?

Bars Snegnyi
Ну я считаю что нет. Перейдет-сделаю самую глупую ошибку в своей карьере. В барселоне сейчас исполнителей хватает.... Да далеко не нужно ходить... Тот же Ибрагим Аффелай уже собирается уходить... и прравильно нечегг там делать
Maxim Gaisin
Лучший ответ
..да я вот не могу понять зачем Барсе Фабрегас, если есть будущее в виде Алькантары?.. мне кажется надо его наигрывать.. отличный игрок..)
Полузащитник «Арсенала» Франсеск Фабрегас не попал в список игроков, которые примут участие в традиционном предсезонном турнире клуба – Emirates Cup, информирует Sky Sports.

Испанец не играл еще ни в одном предсезонном матче лондонского клуба, а также пропустил конец прошлого сезона из-за травмы. «Канониры» установили «Барселоне» цену, за которую они готовы расстаться с игроком, – 40 миллионов фунтов. Ответ от каталонского клуба должен поступить до 31 июля, после этой даты «Арсенал» прекратит все переговоры.
Нет! И пора с этим смириться! )
Нет
Дмитрий Король
В Арсенале сказали что нет.
{Tip_Top_А} Lester
скорее всего перейдет)
Да наверное
В арсенале он ключевой и лидер команды врятли его отпустят даже за очень большие деньги, а Барселоне хватает игроков мирового уровня!!!
да
Денис Вильда
милан, уже перебил предложение барсы-в 40 млн. вот им центральный полузащитник действительно нужен!!
Думаю да, тут вопрос лишь в цене и времени! Но только вот не пойму - зачем это самому Фабрегасу, он же лавку будет полировать ?!?
нннооу
Нет уже мало время осталось!!!