Футбол
Думаю в третий раз подряд Месси не дадут,а в прошлом Хави обидели...теперь включаем логику и получаем победителя!)))
Я тоже так думаю, прям слово в слово, как Вы) Но это умом, а интуитивно чувствую, что ЗМ отдадут Роналду. А так, блин, не хочецца!
Я за Хави
Угу.. . как же! !
У них нет логики, ни в прошлом году не было, ни в этом.. .
Чует моё сердце, что не дадут Чави мячик.... ((
Серый Ткаченко
дадут , но не факт что Золотой..
вот такую картинку сегодня нашла.. и я с ней согласна.. .

ага! логику! тогда Думбия или Дзагоев!
Я скажу вот что: В прошлом году если бы схема голосования осталась прежней (только журналисты) то золотой мяч получил бы СНЕЙДЕР. У него было бы 36 голосов. А у Хави 35.Вот такие пироги. Но я не это хочу сказать-а другое. Золотой Мяч достался бы точно не Месси-но БРИЛЛИАНТОВЫЙ МЯЧ (как лучший игрок мира по версии ФИФА) получил бы Месси. За его игру проголосовал бы весь мир. Вспомните Зидана: Зм он получал только ОДИН раз. А Бриллиантовый ТРИ! И когда сегодня (я надеюсь) ЗМ достанется Месси все его завистники начнут орать следующее: "Да если бы схема голосования осталась таже-то он бы не получил.. . и т. д. Но после объявления покажут КТО ЗА КОГО ГОЛОСОВАЛ. И можно будет выбрать из этого списка журналистов и посмотреть кому бы они дали наибольшее кол-во голосов. И если это Месси-КАКИЕ ВОПРОСЫ?
Витёк Luchin
А где можно узнать кто за кого голосовал???)
Если игрок заслуживает то дадут и в 3 раз, а Месси конечно заслужил даже больше чем в прошлых сезонах, ну а Хави конечно гений но свою награду он уже получил
кто возьмет ЗМ, или Месси, или Хави, я буду рада в обоих случаях
Платини давали три ЗМ подряд и ничего, никто не умер! вот и тут не умрут если Месси получит
я за хави! он должен взять!
За Роналду или за Ди Мария ))),Ван Перси)
иниеста? =))
игнашевич
В точку.
И завтра все Специализированные издания выйдут со словами на полосах: "Это справедливо","по совокупности заслуг", самые смелые возможно даже с "Он это заслужил". При чём все только потому что ТАК ПРИНЯТО писать людям в таких случаях и в душе понимать что лушим был Месси.
Роналду)