Футбол

ну как так? даже Гондурас на ЧМ попал!

ОНИ играть хотели и боролись за выход в МИРА! !
А наши набухались и играть не хотели!!!! Даже было видно.... как мухи
Кто ""играл"" то вышел!!!! не смотря на соперника даже очень сильного!!!
Begaaly Begaaly
Лучший ответ
Не ту страну назвали Гондурасом.
Чемпионат мира пройдёт без России. Зато с Гондурасом и Новой Зеландией. Кошмар...
Равис Ихсанов
что даже-то? всё честно! они вышли на ЧМ, мы нет, хотя жаль конечно....
С&
Саня "x@bip"
Ну похоже, что Гондурас сильнее России...
Гондурас играл в футбол и выиграл а Россия нет вот как то так ))
Егор Плитка
Ээээх.. . Не ту страну назали Гондурасом...
Новая Зеландия.
КТО ЭТО??? В Европе они бы взяли в отборе за щеку.
Вы не забывайте с какими соперниками боролся Гондурас, чтобы попасть на ЧМ: Пуэрто-Рико, Ямайка, Мексика, Канада
Не понимаю почему все считают Гондурас такой слабой командой? В рейтинге ФИФА у них очень высокое 38 место. Их звезда Давид Суасо даже выиграл скудетто с Интером в 2008 году. А в Кальяри за 8 лет забил почти 100 голов. Он даже признан был в 2006 году лучшим иностранцем серии А. Да и их тренер Рейналдо Руэда неплох. Хотя всё же стоит признать, что они пробились из более слабой отборочной группы, чем была у нас.
Сергей
гандурас выиграл в своем зоне там все слабые
Для этого и существует футбол - возможны сюрпризы!: ) Для россиян это не очень хороший сюрприз - то что мы не поехали на ЧМ по футболу. Наши намного сильнее тех же Словенцев по составу - просто надо с достойнством относится к соперникам и биться на поле, а не просто ходить по нему. Обидно за наших!.. Может этот урок послужит нашим службу! Давайте забудем о том, что наши не вышли и будем болеть за хороший футбол. Может поболеть за тех словенцев - они же тоже словяне, как и мы все. Наши корни близки.
Тут все просто. Гондурас отбирался на ЧМ с другими командами ( Континенты разные короче)
бухать не надо было