Футбол

Что Дрогба да Дрогба, мол катастрофа,а вот Россия неедет вообще на ЧМ.Разве это не катастрофа(Кстати даже Гондурас едет)

Дрогба - это катастрофа!! ! Куда мы на ЧМ без лучшего бомбардира АПЛ? ? А бедный Кот-д'Ивуар куда без него??
Samir İbrahimov
Лучший ответ
Надоела эта тема блин!! ! Челси Чемпион и Франция тоже!!!!
это не катастрофа. Не хер мучатся и болел мучать тупой игрой. Пусть тренируются....
[Димасик] .
Если бы Россия играла в азиатской группе отбора, а не в европейской, то попадала бы на чемпионат регулярно !!!
К.
Кайрат ....
Гондурас едет - они целеустремлённость проявили и поехали на Чемпионат Мира. А мы что? Кальяны курили и желали сами себе Словению в плей-офф.
Ps Согласен с ответом, который перед моим.
я лично насчет обоих вариантов не парюсь)))
Влад Шишов
Это мы уже пережили и пережевали и выплюнули)) )
забудь))) )
и НА гОНДУРАС НАЙДЕТСЯ СВОЯ сЛОВЕНИЯ))))
Всей стране сейчас стыдно за наших футболистов).. Обидно конечно не попали..) Но Жизнь на этом не заканчиваеться).. Сейчас Прийдет в сборную Дик Адвакат и хер там какой нить футболист будет кольянчик покуривать)).. Жесткий контроль обеспечен !!Так и надо было с самого начала!! А В Азии и Африки есть только пару команд сильных там может любая сборная на ЧМ Попасть.. Тот же Тринидад и Тобаго на прошлом чемпионате многих удивил что эта сборная туда попала!!
Что вы все думаите а прошлом что Россия не едет надо быть оптимистом и думать о будущем а ни сидеть и ...