Все-таки это не хоккейный, а футбольный чемпионат Мира, вот и не отменили.
Так что, предлагаю успокоиться и насладиться предстоящим позором сб. Словении
Футбол
Какой ЧМ без России? Почему не отменили этот турнир?
ФИФА не отменяет, ибо ЧМ без Бразилии - не ЧМ))))
Беспредел! Всё подкуплено!
ахахах! какой-да самый лучший! причём тут ваще россия? -нах она нужна на ЧМ?!!!
Коля Путиенко
эээ как это нах нужна???
Да, ладно вам. Может хоть наши сборники хоть чему-нить научаться. Конечно, обидно. Но ведь сами виноваты!
Cемён Зайцев
Футболисты не сами виноваты а Тренера не могут нормального поставить!
потому, что с Россией не считаются!
Сидят вот так же шведы (хорваты, болгары, перуанцы, украинцы, египтяне... и еще хз кто там) и думают-чё ж за хреновый ЧМ! Играть надо было...
козлы сплошные в этой фифе. блаттера на кол!
Автор вопроса лох!! ! Он не уважает футбол!!!
Коля Путиенко
да ты дятел, я так в шутку задал его. просто обидно что россия не поехала, это тебе может похрен.
А когда наши боролись последний раз на Чемпионате Мира я даже не знаю если даже и боролись то 2-3 матча а потом вылитали! Ты так будто-бы россия одна из сильнейших стран мира которая играет лучше всех я не видил никогда зрелищный футбол в россии!
Не ходите, дети, в Африку гулять
Если уж Словению вам не обыграть.
Африка опасна, Африка трудна.
Там по полю бегает пид**ас - судья!
В Африку поедут те, кто заслужил!
В Африку поедут Гондурас, Алжир.
Камерун поедет, да и х*й то с ним
Ну, а мы с хохлами дома посидим!!
Если уж Словению вам не обыграть.
Африка опасна, Африка трудна.
Там по полю бегает пид**ас - судья!
В Африку поедут те, кто заслужил!
В Африку поедут Гондурас, Алжир.
Камерун поедет, да и х*й то с ним
Ну, а мы с хохлами дома посидим!!
надо играть лучше, тогда и играть везде будем
Это чистая случайность . !