Футбол
Каккой футбол лучше ? При СССР или сейчас?
При СССР.. . К сожалению...
Советский чемпионат был значительно сильнее нынешнего российского! И это при том, что у клубов и близко не было таких финансовых возможностей, какие есть теперь, практически не было легионеров. Были конечно и темные пятна, в виде договорных матчей, но была и борьба - упорная и непредсказуемая, и были 3 Кубка обладателей кубков, Суперкубок, и "золотые мячи" Блохина и Беланова, а также серебро и золото ЧЕ, и дважды золото Олимпийских игр.
За сборную выступать в то время было огромной честью, играли не за деньги, а за престиж. При этом самоотдача была колоссальной, о плохой физической готовности или усталости и речи не велось
в СССР всё было лучше !
Chelse forever
Отсталые люди? Ты хоть сам понял как в лужу...
Конечно сейчас супер футбол мне нравится немецкий стиль игры!
При Советском Союзе!!!
конечно современный лучше. Начиная от качества поля заканчивая способностями игроков.
точно сказать не могу, я родилась когда СССР распалась как три года, но если сравнивать, то мне кажется примерно наполовину, что-то в наше время лучше, что-то в советское. И вообще я рада, что родилась в РОССИИ!!! А не где-нибудь ещё!! так что я за наш футбол...))).
Конечно при СССР была намного лучшей конкуренция. Тот чемпионат входил в 5 лучших чемпионатов Европы, однозначно. Но и договорняки катали на каждом шагу, так что это с какого боку посмотреть...
СССР. . однозначно..