Футбол

Какой бы была сборная Российской Империи по футболе? Напомню, что туда входил весь СССР, Польша и Финляндия, Аляска.

Первый вариант из игроков всех времен?
Второй вариант из действующих игроков?
Русских, украинцев, белорусов, молдаван, прибалтов, кавказцев, финнов и поляков.
Составьте сборную Царской России по футболу, по вашему. Необязательно только 11 игроков, а все 23 игрока и тренер. Какой она бы была?
Jurik (**.**)
тогда вы бы всех громили 5-0 и 4-0 и нам бы не было равных во всем, а я бы просто для уничтожения взял бы и поставил Ярмоленко, Коноплянку и Левандовски в нападение (говорю если бы в это время.) а у других команд которые с нами играли просто не оставалось шансов (почти) и мы бы даже Германию 3-0 могли бы разгромить. Российская Империя стала бы лучшей сборной всех времен. там бы потом Империя наша бы завоевала еще какие-то земли допустим Германию и мы бы могли проиграть с шансом 000000000000,1%
Виталя Шмыгов
Лучший ответ
Какая Аляска? Тогда ещё футбол не придумали )).
Не умеют в России в футбол играть.
Nurkenski ;)
Shax Sadykov это на украине ни в футбол не умеют играть, ни в хоккей
Финляндия на Олимпиаде в Стокгольме, в 1912 году играла отдельной сборной между прочим, сборная Российской империи проиграла сборной Финляндии 1:2, а следующий матч сборной Германии - 0:16. Наверняка и Польша выставила б свою сборную, но у них в те годы спорт был совсем не развит, так как имела, как и Финляндия автономию, так что в Российской империи не всё так просто было, как думаете.
Саша Пилипенко
А если еще и пингвинов привлечь, которые тоже наши по первенству открытия...
Денис Бансал
За всю история не буду, так как слишком долго вспоминать. а вот так бы выглядела моя современная сборная.
Акинфеев

Пищек

Хачериди

Ракицкий

Д. Комбаров

Глушаков

Крыховяк

Коноплянка

Ярмоленко

Мхитарян

Левандовски
А среднеазиаты где?
Илья Лопухов
в косоворотках и в шароварах вместо всяких буржуйских адидасов
Добрый Человек
Левандовски не помешал бы))
Олег Иванов
Непобедимой