Футбол

Болельщики Локомотива- проясните пожалуйста от чего умер Лекхето?я сегодня прочитал грустную статью в СС но так и не

понял от чего...мир его праху!
Андрей Куртс
От СПИДА не умирают! Умирают от болезней, т. к. СПИД убивает имунную систему.. На самом деле непонятно, от чего умер, тем более так быстро, 2 недели назад бегал и вдруг умер. У меня нет ответа на этот вопрос, но версия, что от СПИДА нелепа, хотя бы потому что ни один врач не поставит такой диагноз.. И еще непонятно, обычно в таких случаях делают вскрытие, или его не делали или скрывают истинную причину ((
Грустно, хороший игрок и хороший человек был.. Грустная статья, тоже с утра читала
Руслан Султан
Лучший ответ
от СПИДА
Он умер от СПИДа попытался бороться с этой болезнью, но потом в 2004 году вроде уехал в ЮАР и умер там
Who Nees То Know Know

9 сентября 2008 года после тяжелой болезни в возрасте 34 лет скончался бывший игрок ФК «Локомотив» Джейкоб Лекхето. Южноафриканский футболист выступал за наш клуб с 2001 по 2004 г. , в составе «Локо» провел 116 матчей и забил 5 голов. Дважды в 2002 и 2004 годах становился чемпионом России.

Причина смерти, по версии российских СМИ, СПИД, однако в ЮАР это не подтверждают.
Он уже давно умер, по-моему еще в 2008 от СПИДа.... (((
ой.... мутная история.... говорят даже, что он и не умер вовсе.... короче, эта информация не подтверждалась у нас в СМИ... .
ну по неоф. данным СПИД