Футбол

"Указ 7-8 шьёшь, начальник? "(с)... За что задержали болельщиков Локомотива после матча с Краснодаром?

Людей принимали прямо с сектора на Востоке, на котором в ходе матча были вывешаны растяжки - баннеры :

Какими нормами регулируются данные "нарушения"?

В чём криминал?)
Сейчас идёт глобальная травля фанатов. В сми вообще поливают говном всё фанатское движение. Чего только стоила утка, о "шестидесяти фанатах Локомотива, вооружённых до зубов, которые направлялись к Лужникам, и, после матча Спартак-Барселона намеревались затеять небывалое побоище, но доблестным сотрудникам ОМОНа удалось его предотвратить". Всё это ради принятия закона о болельщиках, мол так дальше жить нельзя!
А вообще, давно уже нередкая практика, когда в отдел забирают наугад людей с фансектора. Думаю, всем понятно для чего это делается.
Максим Галкин
Лучший ответ
Даниил Потапов Абсолютно согласна с точкой зрения по поводу травли фанатов.
Фигня вся в том, что в Локомотиве это достигло беспредельных размеров. Ребят забирали с Востока, не с фанатской трибуны, отбирали абики, переписывали паспортные данные.Причём, менты были достаточно дружелюбны, в основном старалась служба безопасности стадио.
Сейчас вот стало известно, что многих внесли в чёрные списки....не за беспорядки, не за файеры и прочую мутотень, за неугодное выражение мыслей.
У нас не руководство, а скоты(((
но закон о болельщиках по-любому нужен....
D.
Denis .
За красно-зелёные носы
"В субботу, 24 ноября, на стадионе "Локомотив" и прилегающих территориях за различные административные правонарушения было задержано 22 человека. Информации о том, сколько человек было задержано — и было ли задержано вообще — за использование баннеров, которые не были согласованы с клубом, мы предоставить не можем. На каждого задержанного составлен протокол, к полуночи все они должны быть отпущены", - сообщает "Советский спорт" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Москве.
А вот сейчас, самое интересное: "Напомним, во время матча болельщики "Локомотива" развернули баннеры с лозунгами против президента клуба Ольги Смородской. " На фото нет ни одного баннера, который каким-то боком ОБИЖАЛ г-жу Смородскую.
Mahkam Adamboev
Даниил Потапов Доброго времени суток, Александр)
То, что творится в клубе - это полный беспредел....у ребят отобрали абонементы, занесли в чёрный список и запретили посещение матчей.
И это не за файеры, не за драки, не за оскорбления - за выражение собственного мнения.
Я в шоке...(((
Фаннатов нет идеальных.. именно фанатов.. если не за этот случай, то за прошлые нарушения возвездие

Вот должен сидеть в тюрьме

Даниил Потапов Привет, Игорь.
На Востоке - кузьмичи, их и повязали, за выражение собственного мнения, со всеми вытекающими.
Так кто должен сидеть в тюрьме?
После травмы вратаря стали проявлять неуёмное рвение,
не всегда - оправданное. "Обжегшись на молоке, дуют на воду! "

Это я не про болельщиков Локо, а про тех кто их принимал!
А я ведь говорил, что с тётей Смородской жди беды, но ты тогда подумала, что во мне говорит обида из-за дела Григорьева, что Оля хочет чтобы Ростову дали технарь за тот матч против них... и вот теперь итог...
Саша Бурылов
Даниил Потапов Стас, привет) Дело тёти Оли настолько всеоблемлище, что я , боюсь, ты и размеров этих не представляешь.
Не надо переворачивать факты так, что я, якобы, за Смородскую возьму вину , пойду ко дну и т.д....
По делу Григорьева - я всецело на стороне Смородской до сих пор.Она правильно тогда себя повела.ИМХО.

Вопрос-то сейчас о другом)
Даниил Потапов И это, поддерживали Лоськова.
А. С. А. В. серые мрази придераються ко всему...
Ольга Юрьевна уже и законы сама видимо пишет и.... ребусы разгадывает, потому что лично мне потребовалось немало времени, чтобы сопоставить слова на баннерах)) )
Во какие женщины в русских селеньях... и смех, и грех)
Даниил Потапов Привет, Настя)
Даже не смех уже...((
У ребят отобрали абики, внесли в чёрный список и запретили посещение матчей, т.к. Смо ввела паспортную систему продажи билетов.
Нельзя выражать мнения, несогласованные с руководством клуба.
37-ой год вспоминается.Я в шоке, если честно((
Как за что? ! А на всякий случай! Чтоб неповадно было! А то пишут и пишут, а что пишут - неведомо. . Вдруг крамола какая: "дело", "онжи", "родственники" какие-то? ! Да еще и Дима..
Антон Осипюк
А кто вообще придерживается каких-то норм,
если хочется наказать неугодных?!
Саша Хохлунов
Даниил Потапов Горькая правда.
Ведь как обычно за плохое поведение.
полицейское государство у нас.
Олег Жук
надо чуть усмерить боллельщиков, а то правда пораспустились