Футбол
какие плюсы вы видите в неучастии сборной России на ЧМ2010??
Ну разве только то что наших "суперзвёзд" опустили с небес на землю, теперь возможно стараться будут больше и стремиться к лучшим результатам.
не проиграют.
Не будем опозорены
не надо тратить на них нервы, деньги на поездку в ЮАР, кишащую болезнями, - наслаждаться красивой игрой!!!!
ни плюсов не минусов не вижу
Болеть за команду среднего уровня - себе дороже. Поэтому поблагодарим Словению и будем наблюдать за ЧР, как за красивым и ярким зрелищем. В каждой игре будем выбирать себе кумира и болеть за него, если уж без этого нельзя. И правильно тут люди пишут про наших "звезд". Им указали место. И чиновникам от футбола, тоже. Только вот терзают меня смутные сомнения, что на пользу нашему футболу это не пойдет. Ведь уже сколько лет в нашем чемпионате играют легионеры, а вырастить своего Дани или Моцарта так и не удалось. Нет прогресса. Из всех побед - только над Голандией и то, уж очень мутная эта победа Хидинга, типа, договорняк.
Это плюс, и это главное! хоть не опозорятся по полной! =)ненавижу сборную россии! -ЧМ без этой сборной тока лучше!!!!
По моему никаких...
Минусов куча, плюсов нету.
Как бы не выступили, лучше было поехать.
Может проснутся и поймут что они не звезды, а сборище мешков на поле и будут менее самоуверенны.
Особенно касается Павлюченко и Кержакова
Никаких + только-
сберегём нервные клетки футболистам и болельшикам .
неопозоримся)
Нервы будут в порядке