Футбол

А вас бесят как и меня эти вувузелы??

Илья Клепиков
Хоть какое-то развлечение - нет голов, так хоть музыку послушать. Будем считать, что это такой затяжной концерт вувузелов по ТВ.
Сергей Фисак
Лучший ответ
Матч еще не начался, а все еще жужжит))
Евгений Иванов
Да, жутко бесят и меня, и сводят с ума моих кошек...
надо себе тоже такие надыбать, затем на будущий сезон в Ханты на ЧМ и Ленку гНойнер пугать! на стрельбище! =))))
Koba Ruxadze
Да.... (
Serghei Burlacu
Представляю как они бесят комментаторов, которым орать приходится каждый матч))))
Привык давно, уже даже немного нравятся
Антон Воробьев
Нет! Они доставляют удовольствие)))
Да нет не бесят, мне наоборот нравится эти звуки)))
Dipper Pines
А меня они уже прикалывают
Нет уже не бесят. Я купил такую дудку, два раза дунул и жена больше не мешала футбол смотреть.. . ОООчень полезная штука...
Nurik Kg
Зато теперь знаем, что это такое не понаслышке. Глядишь, и у нас в моду войдут, а то и несогласным приглянутся.
Serik Biinazarov
Да, нет, вообще все отлично слышно! И комментарии и удар по мячу! Африканцы хорошо болеют! Так держать! Пчелки!))))))
Дикари!! ! Меня очень бесят эти дудки!!!! Хочу нормально классный футбол
просмотреть!!!!
Jen Dos
Кого же не бесят. Хотя...
Страшно бесят!
ооооооооо да
Классные дудки!
Меня бесят глупые вопросы в этой ветке
по началу бесили ...
но понял что это их народная достопримечательность... уже привык к вувузелам и не представляю как буду смотреть футбол после ЧМ 2010))
всё по кайфу!!!
Да без спорно мешают просто в ЮАР ничего лучше ни придумали
***sanek*** .
Я бы эти вувузелы им в ЖОПУ запихнул!
очень бесят просто ужас!
а меня бесит когда чирикают!))) )

заклюю!))))