Футбол
Кошка окотилась. Решил назвать двух котят Жабулани и Вувузела. Это не будет выглядеть глупо?
Забавно! Всё равно имена сократятся (ну например, Булька и Вузик) . Главное, чтобы кошка сама не орала потом как эти вувузелы! Не, мне действительно эта идея нравится.
Уже выглядит, так и будете всем пояснять -что это значит.
Лучше нейцтрально ЖАБУЗЕЛА))
Будут Жабик и Вувка...)) )
да нормально, у меня кот Реджик, полностью Реджинальд...)) ) хоть все сначала удивляются такому странному имени, но зато таких больше нет, да привыкли как-то, и подходит ему как мне кажется)
они не будут на такие имена отзываться
моего витас назвали хозяева.... пришлось смириться....
Нет лучше Драздопермом и Фемистоклей )
Во второй половине 80-х годов в одной московской семье родились два мальчика-близнеца. И родители назвали их Михаил и Рональд.. .
А котята пусть будут Жабулани и Вувузела.
вувузик и жабуланик)
Коротко и будете называть Жуля и Вузя. Тут главное, чтоб кормили и любили.
нет, память какая останется, будете 2010 год с умилением вспоминать
Нет. Выглядеть это будет как обычные котята. А вот то, что Вы будете им говорить, чтобы подозвать будет немного странно.
Назовите! Обязательно назовите! Особенно если добьются успехов те, за кого болеете! Потом вспоминать будете! А сокращенное можно придумать!
лучше Чук и Гек) ) интересно, а коты когда-нить узнают в честь кого их назвали...))))
назовите лучше Барсиками, Котофеичами.. .
за что ж им такое несчастье?))
Андрей Блинов
Так ведь память о чемпионате мира... Мяч с сюрпризом джабулани и вредная дудка с кошмарным звуком вувузела.
А потом надоест так звать и будут они Жабик и Вувик?
будет
зато никогда незабудешь, ЧМ, вувузелов которые весь матч доставал, и мячь который всегда из рук выскакивал!!!
Вувузела должна быть той что громче и противней мяукает)) ) Называй на здоровье, но только подумай, ты же будешь их сокращенно называть, один или одна, уж не знаю, будет Жаба, а Ву или Вуву прикольно даже звучит!
имена длинные
"Жабулани, Вувузела! ! Мать вашу вы опять тут насрали!!!! "--предствляешь себе такую картину, когда с утра собираешься на работу. Язык сломаешь))
котята какой окрас
Андрей Блинов
Один черный, второй как в рекламе про Бориса.
ахахахаа!! ! класс!! ! ты молодец!! ! у моей подруги по дому тоже Вувузелочка бегает!)) ) зато этот ЧМ никогда не забудешь!!!
Что ты, что ты, конечно нет. Котят человеческими именами называют. Типо как в рекламе: кот Борис.
Лучше - Чубайс и Гайдар, они тоже нападащие ...