Футбол

Ну как же так, а??? Италия ай-яй-яй.((((

Ну почему так??? Действующие ЧЕМПИОНЫ мира, и так сыграли. Да слабовато, но столько ведь моментов неплохих было. Я очень расстроена счетом 1-1((( Может все-таки сказывается, возраст игроков??? Ведь тяжеловато-то бегать уже??? А вы как считаете???
А что такого произошло??? ?
Итальянцы всегда так играют на ЧМ и ЧЕ - в стиле "старых больных мастеров" независимо от среднего возраста команды.. .
Еле волочат ноги по полю, усливаются только для плановых резалтов, ставят на "стандарты"...
Строго от обороны, не иначе.. .
Ползут от стадии к стадии ЧМ, от ничьей к минимальной победе, заливают своим вязким "желе" атакующие команды - это их стиль, они не меняются - и в 80-е так играли, и счас, и дальше так и будут.. .
Так они и побеждают, и еще не раз победят.. .
Кучи поклонников у них - значит, востребован такой стиль игры.. .
Что поделаешь - футбол разный...
Mingijan Tepkeev
Лучший ответ
Да Италия ...летит!
Парагвай должен был выигровать!
да нормально! ничего с вашей Италией не станется!
дa,дa,дa.
Для Италии это ещё не ай-яй-яй, а вот если бы не ошибка парагвайского вратаря, то могла быть и жопа их участию на Чм!
А ставить надо было на 1х выигрыш меньше, но шансов больше. Хотя всё-равно при такой игре понервничала бы!
Степан Орешкин
Дождь да холод
Раненые да возраст
Один один их счет
Вполне нарманек
Женя Здор
думали что победа легко достанется .
Anatoly Afanasyev
да, жалко что они отыгрались, чушки
Ничего страшного не произошло, итальянцы остались при своих! Это конечно не победа, но учитывая, что игра плохо складывалась и нужно было отыгрываться, результат оказался положительным!
Можно вполне допустить, что итальянцы будут прибавлять от игры к игре!
Вспомните 1982 год, когда в группе они сделали 3 ничьих в трёх матчах, а начиная с 1/8 финала стали всех подряд обыгрывать!
Противник у них был слабее.... Видимо просто недооценили и расслабились))
да уж италия чемпион мира 2006 года но думали что победа легко достанется
Это не Италии ай-ай-ай, а Парагваю браво-браво-браво!!!! Я на другой результат и не расчитывала.