Футбол
Оправдана ли победа Рубина в чемпионате?(Думаю, в этом уже никто не сомневается) Или это "синдром" Греции на евро 2004?
Начнем с того что в Рубине нет особенных звезд что бы их раскупать, это ровная хорошо слаженная стабильная команда, а такое уверенное лидерство в чемпионте объясняется спадом у всех ведущих клубов РФПЛ, только ЦСКА набрал ход, да и то с опозданием!!!
А они ещё не чемпионы и ими не будут! ЦСКА выиграет!
Это "синдром" "Рубина" на ЧР 2008 г.
Считаю, что победа "Рубина" вполне заслужена! Из 26-ти уже состоявшихся матчей всего 3 поражения.... я думаю, что это о многом говорит! Думаю, что "Рубину" по силам будет играть и на след. год также замечательно.... А вот на счёт Лиги Чемпионов даже не знаю ( посмотрим что будет...
Синдром греции. Загорелась звезда и потухла как лампочка
мне кажется на данный момент это заслуженно
Конечно !!!Никто не сомневается на чемпионства Рубина в этом годуу
А что, если команда не из Масквы, то она недостойна быть чемпионом?
Заколебала столица. Везде лезет. Они люди, а кругом одни холопы как-будто живут. Почаще бы москвичей вот так носиком тыкали. Может, хоть немного спесь спадет.
Конечно, они заслужили победу, хотя голов мало забили
Я думаю всё деньги вложенные в команду и всё те новые игроки в этом помогли!!!!
Думаю рубин уже чемпион и почти что все кроме фанов ЦСКА не сомневаются в этом
Ну здесь элемент случайности намного ниже. Все-таки 30 матчей. Так что наверное оправдана,
а я думаю что будет еще борьба!!! они же пока что не офицально чемпионы