Футбол

Любопытненько,раньше случались суициды и сердечные приступы с летальным исходом,даже убийства во время ЧМ,а щАс будет ?

Вся Испания в шоке и если из группы не выйдут,то я игрокам не завидую (
Сергей Комышан
Не хотелось бы, потому как это горько, несправедливо… да и не нужно, не такие уж мы кровожадные, может, чуток сердитые, что играют без нас…

Пользуясь случаем вспомню не в первый раз ЧМ -70, когда на последней минуте мяч ушел на полметра за пределы поля.
Наши игроки (сборной СССР) остановились, а уругвайцы, как ни в чем не бывало, забили нам гол. Мы вылетели с ЧМ.

Этой несправедливости не выдержало сердце большого футбольного знатока, выдающегося детского спортивного писателя Льва Кассиля… Оно остановилось…

Светлой памяти - выдающийся спортивный писатель Лев Кассиль

Многих приятных часов у телевизора без валидола!
Марик Аскарик
Лучший ответ
уф, не дай Бог конечно.. .

ведь футбол это маленькая крупица жизни и стоит ради крупицы лишаться огромного жизненного разнообразия.. . думаю нет...
Петр Горцев
На ЧМ 1994 Андреса Эскобара (Колумбия) убили за автогол.
Вооруженные исламисты повстанческой группировки "Хезболла", застав болельщиков за просмотром матча Чемпионата мира-2010 Аргентина - Нигерия, застрелили двоих и арестовали ещё десятерых человек.

...Исследование, проведенное в Швейцарии во время последнего чемпионата мира по футболу, показало: число людей, умерших внезапной смертью, выросло на 60 процентов по сравнению с тем же периодом предыдущего года. В 8 случаях из 10 виновником внезапной смерти был инфаркт. Причина инфаркта -- внезапный стресс. Причина стресса -- футбол.
Не знаю, но на одном чемпионате мира игрок Уругвая (или Парагвая) на ЧМ не забил пенальти в плей-офф. Его команда вылетела с ЧМ. Когда этот игрок приехал на Родину, то его замочили.
Денис Олегович
с такими матчами как на чемпионате мира можна заснуть и
не проснутся
Да ну)) ) Они еще поборются))) ) и выиграют, надо в них верить)
Макс Пушкин
скорее
случаи суицида будут среди ненавистников Испании !!
...пусть сначала вдоволь насладятся в позитивах ))