Футбол

В Петербурге ограничат продажу алкоголя на время ЧМ-2018 ?

Кирилл Тороп
Депутаты Законодательного собрания Петербурга в третьем чтении проголосовали за ограничение продажи алкоголя на время чемпионата мира по футболу. Рассмотрение инициативы прошло на заседании в среду, 23 мая
Запрет на продажу алкоголя в дни матчей будет действовать в районе стадиона на Крестовском острове, а также на Конюшенной площади, рядом с фан-зоной, где будет проходить фестиваль болельщиков. Ограничения будут действовать все время проведения чемпионата с 14 июня по 15 июля.

Подобный запрет существовал во время проведения Кубка конфедераций в 2017 году. Тогда в зону попали более 120 предприятий розничной торговли, на этот раз таких будет только 13 около стадиона и 10 — в районе фан-зоны.

Ранее депутаты ввели ограничение на продажу алкоголя в день праздника выпускников "Алые паруса".
https://www.dp.ru/a/2018/05/23/Zakonodatelnoe_sobranie
Дима Петренко
Лучший ответ
бакланов бы ещё, как и бомжей за 101-й км
В Питер нормальному болелы, как я, страшно лететь. Я же в КБ форме буду, хоть и ЧМ...
Только Россия, только Спартак!
А у вас бакланят возле стадиона...
В принципе, я не против монетометания. Денежные переводом, могу номер катрточки дать...
Но когда на АренищЕ в соперников...
ПЕРЕБОР,
Kahar Diamond
Роман Пальчик