Футбол

Почему только в России подняли истерику из-за непристойного поведения некоторых девушек во время ЧМ-2018 ?

Ведь такое происходит в любой стране где проходят подобные мероприятия .И только наши недоблоггеры, и прочий либеральный мусор размусолили эту тему на весь мир.
Бекназар Nuruev
с кибертравлей уже столкнулись женщины из самых разных городов России... «Активисты» находят по распространенным хештегам ЧМ-2018 женщин в Сети, оставляя ссылки на их публикации в таких сообществах, как «Buceta rosa», и начинают массовую травлю

в общем, в "дурку" провели инет... P.s. не нашли других поводов для истерики
Сергей Богатов
Лучший ответ
Бекназар Nuruev Все это плохо кончится для "активистов".
Это не Россияне подняли истерику, а граждане Украины.
Mарс Галимуллин
Андрей Нестеренко лёнчик, а ты случайно не гражданка украины?
Так они ж вернулись на свою скачущую родину уже....
Kolja Arnaut
зависть
надо бы сначала в причинах разобраться. а давать или не давать и кому нас не касается
Виталий Фалес
Пусть за своих девушек, беспокоятся парни тех стран из которых эти девушки.
Павел Фидченко
Мусор их поймал, и сетовал, что сейчас не 37ой год) То есть он расстрелял бы молодых ребят просто за то, что они таким образом выразили протест. Никого не убили, не прикрывались гражданским населением, крича про независимость, не проводили референдумы под дулами автоматов. А просто выбежали на поле, пытаясь что-то донести.

И любой, кто не считает этого мусора реальным мусором - просто конченый зомбак, который действительно заслуживает жить в условиях 37ого, дабы насытиться обожаемым, сталинским времечком сполна.
Бекназар Nuruev Вы не поняли вопрос .Лично мне без разницы на идиотов выбежавших на поле. Я о другом спрашиваю.
Ну скрепы же...
Потому что нам (гражданам РФ) в первую очередь интересно что происходит в своей стране и как ведут себя наши женщины!
Бл*дство было и внаУкраине и в Бразилии, но лично мне до них нет никакого дела...
Ты-то вообще кто? Недоблоггер или либеральный мусор?
Irakli Kvernadze либеральный мусор я)
Да потому что ведут себя как шлюхи конченные, если ты говоришь что в любой стране так происходит то скинь тогда пруфы где девушки ведут себя так на ЧМ в Бразилии, ЮАР, Германии, Японии и т. д.?
Бекназар Nuruev Если они шлюхи, нахера весь этот балаган поднимать? Или за шлюх все переживают?