Футбол
Почему только в России подняли истерику из-за непристойного поведения некоторых девушек во время ЧМ-2018 ?
Ведь такое происходит в любой стране где проходят подобные мероприятия .И только наши недоблоггеры, и прочий либеральный мусор размусолили эту тему на весь мир.
с кибертравлей уже столкнулись женщины из самых разных городов России... «Активисты» находят по распространенным хештегам ЧМ-2018 женщин в Сети, оставляя ссылки на их публикации в таких сообществах, как «Buceta rosa», и начинают массовую травлю
в общем, в "дурку" провели инет... P.s. не нашли других поводов для истерики
в общем, в "дурку" провели инет... P.s. не нашли других поводов для истерики
Бекназар Nuruev
Все это плохо кончится для "активистов".
Это не Россияне подняли истерику, а граждане Украины.
Андрей Нестеренко
лёнчик, а ты случайно не гражданка украины?
Так они ж вернулись на свою скачущую родину уже....
зависть
надо бы сначала в причинах разобраться. а давать или не давать и кому нас не касается
Пусть за своих девушек, беспокоятся парни тех стран из которых эти девушки.
Мусор их поймал, и сетовал, что сейчас не 37ой год) То есть он расстрелял бы молодых ребят просто за то, что они таким образом выразили протест. Никого не убили, не прикрывались гражданским населением, крича про независимость, не проводили референдумы под дулами автоматов. А просто выбежали на поле, пытаясь что-то донести.
И любой, кто не считает этого мусора реальным мусором - просто конченый зомбак, который действительно заслуживает жить в условиях 37ого, дабы насытиться обожаемым, сталинским времечком сполна.
И любой, кто не считает этого мусора реальным мусором - просто конченый зомбак, который действительно заслуживает жить в условиях 37ого, дабы насытиться обожаемым, сталинским времечком сполна.
Бекназар Nuruev
Вы не поняли вопрос .Лично мне без разницы на идиотов выбежавших на поле. Я о другом спрашиваю.
Ну скрепы же...
Потому что нам (гражданам РФ) в первую очередь интересно что происходит в своей стране и как ведут себя наши женщины!
Бл*дство было и внаУкраине и в Бразилии, но лично мне до них нет никакого дела...
Бл*дство было и внаУкраине и в Бразилии, но лично мне до них нет никакого дела...
Ты-то вообще кто? Недоблоггер или либеральный мусор?
Irakli Kvernadze
либеральный мусор я)
Да потому что ведут себя как шлюхи конченные, если ты говоришь что в любой стране так происходит то скинь тогда пруфы где девушки ведут себя так на ЧМ в Бразилии, ЮАР, Германии, Японии и т. д.?
Бекназар Nuruev
Если они шлюхи, нахера весь этот балаган поднимать? Или за шлюх все переживают?
Похожие вопросы
- Ну так Чё Завтра Решиться Быть или не Быть ЧМ 2018 в России,а вам Бы Хотелось Что бы Был или не Был ЧМ 2018 в России ?:)
- "Где были Украина, Дания, Чехия, Италия во время ЧМ-2018? Сборная России должна созреть". Чьи слова? И действительно где
- В центре Ростова на время ЧМ–2018 установят 250 баннеров, имитирующих красивые здания?
- В Петербурге ограничат продажу алкоголя на время ЧМ-2018 ?
- Вы будете ставить ставки в букмекерских конторах во время ЧМ-2018?
- За время ЧМ-2018 закрылось 11 российских клубов! ?
- «Би-би-си» и футбольная ассоциация Англии начнут расследование в отношении выбора России для ЧМ-2018. Ну что скажете??
- В каком году стало известно, что Россия будет подавать заявку на проведение ЧМ-2018? (вн.)
- Пролетая мимо ЧМ-2018. Украина хочет объявить бойкот России?
- Как думаете почему именно Россия завоевала право проведения ЧМ 2018...?