Футбол

Чем отличается сборная Уругвая от сборной Парагвая?)) Кто сильней??

Ну так всё просто!! ! В одной играют уругвайцы, а в другой парагвайцы!!!)) ) Не знаю как сейчас, но 10 лет назад Парагвай был ОЧЕНЬ даже симпотишной командой, на ЧМ 98 дошли до четвертьфинала не пропустив ни одного гола, да и там они проиграли хозяевам турнира французам лишь в доп. время и тогда ещё действовавшего правила "золотого гола", а ещё там на воротах стоял и капитанил в сборной легендарный (и очень мною любимый) Х. Л. Чилаверт. А кто щас сильнее? Да наверно всё таки они и сильнее...
Жека Григорьев
Лучший ответ
Анатолий Мальцев Привет!))) Как там Новоросс?)) Знаю, что не так давно там жара была небывалая, но сейчас вроде нормально уже))) А Испанию смотрел?))
В основном названием, и те и те не поймешь как играют.
Игорь Волков
Ничем и те и те классно играют!
Dastan Ushkempirov
Мне кажется всегда считалось что Уругвай сильнее, но на этом чемпионате мне думается это не так...
У Парагвая финалист лиги чемпионов этого года Рокки Санта Круз, а у Урогвая быстрый темп игры хотя Францыи не забили но не слабенькие, думаю Парагвай круче всётаки действуюшему чемпиону забили.
Dr
Dr.lex
Техникой игры
Ну если по заслугам, то Уругвай намного сильнее большинства сборных, и не только Южно Американских. . а по игре Парагвай по-сильнее будет, ну я так думаю. . и игра их с Италией мне понравилась больше, чем игра Уругвая с Францией. . Да и в отборочной группе на этот ЧМ Парагвай занял третье место, позволив обойти себя только лишь Бразилии и Чили. . по моему так. . хотя могу ошибаться.
Yaroslav W?w
как Словакия и Словения )))
Как Литва и Латвия)))