Футбол
Чем отличается сборная Уругвая от сборной Парагвая?)) Кто сильней??
Ну так всё просто!! ! В одной играют уругвайцы, а в другой парагвайцы!!!)) ) Не знаю как сейчас, но 10 лет назад Парагвай был ОЧЕНЬ даже симпотишной командой, на ЧМ 98 дошли до четвертьфинала не пропустив ни одного гола, да и там они проиграли хозяевам турнира французам лишь в доп. время и тогда ещё действовавшего правила "золотого гола", а ещё там на воротах стоял и капитанил в сборной легендарный (и очень мною любимый) Х. Л. Чилаверт. А кто щас сильнее? Да наверно всё таки они и сильнее...
Анатолий Мальцев
Привет!))) Как там Новоросс?)) Знаю, что не так давно там жара была небывалая, но сейчас вроде нормально уже))) А Испанию смотрел?))
В основном названием, и те и те не поймешь как играют.
Ничем и те и те классно играют!
Мне кажется всегда считалось что Уругвай сильнее, но на этом чемпионате мне думается это не так...
У Парагвая финалист лиги чемпионов этого года Рокки Санта Круз, а у Урогвая быстрый темп игры хотя Францыи не забили но не слабенькие, думаю Парагвай круче всётаки действуюшему чемпиону забили.
Техникой игры
Ну если по заслугам, то Уругвай намного сильнее большинства сборных, и не только Южно Американских. . а по игре Парагвай по-сильнее будет, ну я так думаю. . и игра их с Италией мне понравилась больше, чем игра Уругвая с Францией. . Да и в отборочной группе на этот ЧМ Парагвай занял третье место, позволив обойти себя только лишь Бразилии и Чили. . по моему так. . хотя могу ошибаться.
как Словакия и Словения )))
Как Литва и Латвия)))