Футбол

футбольные болельщицы вопрос вам

вас кто на футбол подсадил
=)))
Футбол я начала смотреть сама 10,5 лет назад.. . А истоки идут еще из далека: мои родители фанаты "Спартака". Мама, мной пузатая, посещала стадионы.. . И дяди мои (по маме) все футбольные души.. . =)
Так вот, 10,5 лет назад устремив взор свой на экран ТВ во время трансляции футбольного матча с участием нашей Сборной, я так и "приклеилась" к ТВ.. . Причем, я орала, переживала.. . Я не понимала, что такое со мной.. . (:
Ну и вот.. . Пошло-поехало...
Рустам Шакенов
Лучший ответ
У меня дочь - заядлая болельщица, вот и приучила - подсадила меня на футбол - теперь ни одного матча не пропускаю.
Хотя муж - пассивный болельщик.
Сергей Горшков
Сама, увидела по телеку игру ЦСКА и втянулась!
Рустам Ffffffffff
Старшый брат
Viktor Gobjila
Я сначала посмотрела ЧМ 2002, а после него РПЛ как то не тот уровень, зато после EURO 2004 подсела на Зенит.
Дмитрий Маруха
Это смешно, но сама подсадилась. И подружку подсадила.
А с недавнего времени маму.
Больше жертв увы пока нет.
Евгений Алёшин
телевизор))
Парень-футболист...)) Он-там, я здесь)) Все при делах!!
EURO2008
Олег Ситников
после евро 2008 сама села :)
Братишка двоюродный!
Ярослав Бусов
посмотрела 1 матч (кубок уефа 2005) увидела что такое футбол. Втянулась. Болею за ЦСКА
Kirill Makhov
Я сам хожу на футбол я сам на это подсел
сама себя с 7 лет смотрю и болею за Локо!!!!
Andrei Шмунк
Дядя Вова!
После Euro-2008 сама подсела) Единственная в семье, кто смотрит футбол - борьба за телевизор нехилая иногда идет:)
ИГОРЬ АКИНФЕЕВ!!! и фотка Аршавина в газете
Талгат Есов
Семья! Спасибо им огромное!!!!
Сама, в детстве с мальчишками гоняла мячик.
заразился от Отца!! !
и мне понравилось!!! ,
дело семейное!!!
Меня папа. С шести лет болею за Спартак!
Сама подсела