Футбол
Случай на футбольном матче.Вопрос внутри.
Во время матча на первенство республики произошёл эпизод: Вратарь в броске отбил летевший в ворота мяч,но сильно ударившись о штангу потерял сознание,потекла кровь.Позже его вообще отвезёт скорая.Мяч лежал у его рук.Набежавший нападающий ч\з вратаря вколотил мяч в ворота.Судья защитал гол. Ваше мнение.
я бы на месте забивающего сделал тоже самое. поясню почему: тут не хватает времени чтобы принят правильное решение. если будешь думать о вратаре то и играть в футбол не стоит. главное забить гол. для любого игрока а лишь потом понимаешь что может ты и не правильно сделал. в общем мое мнение таково: игрок поступил не совсем красиво со стороны болел. игрок сделал все верно и не его вина что вратарь разбил себе голову спасая ворота.
Судья не имеет права засчитывать такой гол - он обязан был остановить встречу, чтобы дать возможность оказать вратарю помощь.
Игорь Сметанкин
у нас такие судьи. 3-4 от силы которые судят прекрасно и редко совершают ошибки. в основном это бездари районых масштабов:) много видео видел про бухих российских, украинских и белорусских судьях. страна у нас такая. все пьют и все пьют. это у нас ( советских) людей в генах отложено. в общем не о том хотел сказать. если люди отвечающие за матч выпускают пьяного, выпившего судью на матч то это уже говорит о развитие футбола. все!
Нет свистка, нет и остановки игры. Жизнь тоже так похожа на футбол.... И в ней судьи не всегда искренны и честны.
Да это гол.
Просто это не вина соперников что голкипер так не удачна ударился об штангу.
Чистый гол, игра ведь продолжалась
А по моему это неправильно. Судья должен был дать свисток и разрешить выйти на поле медецинской бригаде!!
по правилам fair play матч не останавливается автоматически. . свистка не было значит всё верно. . хотя нечеловечно..
нет нападения на вратаря а значит нет нарушения! а игрок просто в азарте, он должен делать свое дело. тем более что динамика передвижения на поле очень быстра и трудно остановится в один момент, тем более думать что там случилось
я думаю, то это обсолютно правильное решение судьи защитать гол. ведь влатаря никто не толкал в эту штангу, а он сам ударился