Футбол
А Вы Бы Согласились Быть Судьей В Футбольном Матче?!)) Продолжение Внутри....))
Если Да, То Какой Матч Хотели Бы Судить!? Вы Бы Судили Чесно!?)))
да да да ))оч хотелось бы судить матч МЮ-Барса!! Чтоб в итоге МЮ выиграл 10:0...а я б Месси дала красную карточку)) ыыыы
...эх.. мечты, мечты
Не говорю - делаю:
51. "Берёзовка" Берёзовка - "Шахтёр" Кизел 2:2 (1:1).
15 августа. Берёзовка. Стадион школы № 2. 50 зрителей. +16 °С. В первом тайме дождь.
Судьи: А. Коротаев (Александровск) , С. Бабаев (Пермь) , М. Попков (Берёзовка) .
"Берёзовка": Патласов В. , Грамотнев (Морозов В. , 55), Шабалкин, Папырин, Терентьев, Бабак, Нагаев (к) , Сапцын, Зверев Е. , Башкиров, Зверев С. (Патласов С. , 73). Запасные: Истомин, Тарусов.
"Шахтёр": Майоров, Галлеев (к) , Ходырев, Молчанов С. , Шульгин, Слотин, Зорин, Рыкачев, Буев, Дементьев, Зотов. Запасные: Колесников, Большанский, Лошаков.
Голы: 1:0 Зверев С. (10), 1:1 Галеев (11), 1:2 Дементьев (46), 2:2 Зверев Е. (58).
Время: 46'00"+47'00".
да, хотелось бы. МЮ=Зенит :) два моих любимых клуба :) победила бы дружба!
Конечно нечестно! Матч Россия-Испания! Мы бы выйграли!
Как бы я отсудил матч Спартак-ЦСКА! Никакой честности! Все голы Спартака засчитывал бы, даже из офсайдов, карточек бы сваим не показавал, кароче хана бы ЦСКА была!
Серик Алимкул
хе хе...ну спасиб что хотя бы ЦСКА- большими буквами написал!))
Абдумажит Ахматкулов
Я бы еще и парочку другую пенальти придумал для разнообразия ) Да в принципе мы и так их порвем как тузик грелку только бы досадных недоразумений не случилось как в прошлый раз.
Да я бы хотел, я такой: "Этого киньте в ров с крокодилами, а того в клетку ко львам, а третьму 50 щелбанов"
Конечно)) )
Я бы судила 2 матча ЦСКА-Барса и МЮ -Барса... неа, не честно))) у меня бы барса с огромным счетом проиграла)))
Согласился бы
Спартак-ЦСКА
судил нечестно) )
Спартак-ЦСКА
судил нечестно) )
Абдумажит Ахматкулов
а в чью сторону ...
я бы честно отсудил матч россия-германия и назначил в памятном нам всем эпизоде пенальти
да я бы хотел судить матч реал-барса
знайте как говориться: не суди да не судим будешь..
все матчи Словении! ага, честно-честно, ну по крайне мере русским бы понравилось
МЮ-Челси (ЛЧ 2008/20009),судил бы честно
Я точно не хотела бы! Не моё это дело
Да и судил бы матч Словения Россия и судил бы честно тока в конце пенальти бы дал ))))
Даа) Хотел бы матч Ювентус - Милан, Милан попадал бы)