Футбол

У какого ФэКу самые преданные болельщицы :) ? .см

Serghey Babii
Спасибо, Наташа!!!! Всем спасибо за поздравления!!! !
А про болельщиков, тут даже не обсуждается, это же аксиома!!!! ТОЛЬКО СПАРТАК!!! !
Юханов Максим
Лучший ответ
Вячеслав Васильев ещё одна вредина?))))) меня тоже так кое-кто называет))))))
у Спартака? !

СПАРТАК ВСЕ: хайль файл! Всё - "хай фай"! Ку-ку! \ ДИНАМИКИ: атаку Спартаку! \ Андрей Вознесенский 2000 Чат молчания\Поэма
СПАРТАК Жила я раньше просто так. \ Теперь болею за “Спартак”. Вера Павлова 1984

С Днем Рождения!
Присоединяюсь.. С Днем Рожения!
У Спартака 100%, Ляля Иванчикова хорошая ФУТБОЛистка, без девушки скучно будет на Ответах, Привет Наташа! Желаю Ляли всего хорошего в жизни.
Shakir Nabiev
Serghey Babii Привет Эрик.
Нашу преданную болельщицу Ларисочку от всей души поздравляю с ДР

Конечно у ЦСКА, одна наша Алёнушка всем болельщицам - болельщица!!!
конечно, у самого лучшего ФК и самые преданные болельщицы)))) )
это мы))))
знаем, видели, читаем)

хороший категорст, уравновешенный и воистину преданный болельщик) .
следую иногда за ее ответами, которые отображаются у меня в мире).. интересно читать человека за пределами ФУТБОЛа). .

ну вообщем яснопонятно что желают).. конечно же главное здоровья всей семье Ляли и конечно же самой виновнице торжества) .

с днем рождения.!) .

P.S. сходство присутствует между фото и девочкой с картинки)
Ляльчик, с Днем Рождения! Счастья, здоровья, успехов!

___ ____
поздравляю, у ЦСКА канеш)
присоединяюсь, Лялечка, тебя, как болельщицу Спартака ценю и уважаю, ну и как друга само собой ещё больше уважаю)) ) ни на секунду не пожалел, что добавил тебя в свои немногочисленные друзья... ещё одно наглядное подтверждение, что болельщицы Спартака - лучшие!! ! Удачи, счастья и всего самого-самого... ура-ура-ура)) )
У Рубина)))
Halys Allabayev
Могу только пожелать сменить клуб на армейский! (вряд ли, конечно... )
Здоровья, счастья и Великих Побед!!!
С К
ахаха, ну что тожу поздравлю сектантку, и пожелаю уже покинуть секту)))
Vitalij Padolskij
Имног-гого количества варенья из Армейских припасов !!С праздником Фанаточка!!!
Привет, Наташа! Лялька самый светлый, добрый и позитивный человек на этом свете которого я знаю! И для меня и для неё, и для всех, кто её поздравил - СПАРТАК БУДЕТ НАВСЕГДА!!! !
ЛЯЛЬКА!!!! С ДНЮХОЙ!!! !
Abzal Berdibekov
Юханов Максим Спасибо, Макс!!!!
у ЦСКА и Ливерпуля (Англия)
Артем Ч.
Поздравляю!!!!