Футбол

Отгадайте ФэКу(трудно) :) Газпромом и гр."Сектор газа" :) ? см

Андрей Салин
Приветик) ну ответ конечно очевиден это ленинградский Зенит, причём именно ЛЕНИНГРАДСКИЙ ещё а не питерский поскоку поётся про советского бомжа!! ! Хотя если покапаться то могут вылезти и такие команды как вышеупомянутый воронежский Факел поскоку Сектор Газа воронежская группа, другой клуб с прозвищем бомжи Металлург Запорожье и т. д и вплоть так можно дойти и до основателя Газпрома Черномырдина) )

А вообще я даже горд тем что я бомжик, фигурально выражаясь разумеется поскоку такого образа жизни не вёл как болелы Зенита в 70-80 е годы когда за ними закрепилось подобное прозвище на выездных играх) и всё равно как тут отзываются о моей любимой команде... главное я её люблю и болею за неё!!! И вообще нужно уметь посмеяться над собой а не говорить в ответ что нить про ЦСКА, Спартак и т. д... как тут обычно делают не все болелы но многие из-за которых провоцируются ссоры.... нужно быть спокойнее!! ! Категория СПОРТ не для того чтобы здесь цеплялись по пустякам а наоборот для сближения людей с общим интересом ФУТБОЛ... для заведения новых друзей... ну это я как всегда от темы отошёл.. .

Мне вообще нравится эта песня, особенно следующие строки (тут кстати есть намёки и на Спартак и на ЦСКА если приглядеться... да и ещё на некоторые клубы) :
Ах, подайте, люди, мне, ради Христа.
Не мила мне жизнь, я от неё устал.
Помоги, прохожий милый, пятаком,
Сжалься надо мной, над бедным стариком.
Ах, отпусти меня, товарищ старшина.
Я простой советский БОМЖ, а не шпана.
Я не сделал ведь плохого никому.
Так за что меня берете, не пойму?
Игорь Беров
Лучший ответ
Андрей Салин Не согласна полностью. Про ленинградский Зенит у меня рука не поднялась ни то что написать плохое, а даже и намекнуть. Это даже не намек и на питерский, это стеб над не адекватами Зенита. Извини.
Факел (Воронеж)
Костя ///
Зенитовский "Бомжевик")
Тимур Талипов
Встречный вопрос. Угадай-ка.. .

http://rutube.ru/tracks/2985512.html
Tamerlan Zhutayev
Андрей Салин Задай в вопросе я отвечу. Только других об*ерать можете, как самих касается, так сопли текут.